Сегодня Макар решил, что он умеет кататься на самокате))) как обычно все в одну секунду - убрал мою руку, сказал САМ и поехал догонять Настю. И неплохо так поехал, надо сказать))) осталось освоить повороты) ура-ура!!)
Мама девочки (14 лет)
Королев
У нас за неделю самокатной езды повороты освоились... :). Так что осталось совсем чуть — чуть...
Сейчас я за ней не могу угнаться и подумываю о покупке защиты... Носится как шумахер... :).
Сейчас я за ней не могу угнаться и подумываю о покупке защиты... Носится как шумахер... :).
0
02.06.2015
Ответить