Войти
Мама мальчика (2 года) Королев

Посамокатили все же!!!!!)

Мама девочки (14 лет) Королев
У нас за неделю самокатной езды повороты освоились... :). Так что осталось совсем чуть — чуть...

Сейчас я за ней не могу угнаться и подумываю о покупке защиты... Носится как шумахер... :).
0
02.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
А тормозить научилась?)
0
02.06.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
Научилась....
И вообще Ира прониклась любовью к машинам...
Теперь на прогулку выносится целый автопарк машин.. Зато отбою от кавалеров нету
0
02.06.2015
Фотки что-ль выложить... красивые ) Я!

Похожие записи