Войти
Мама мальчика (2 года) Королев

Дачное..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
Как у вас здорово !))) А деткам и не придумаешь лучшего отдыха! Книги суперские. У меня тоже несколько стареньких с детства сохранились. Очень трепетно отношусь к ним и читаем с удовольствием... А у вас вон и правда, целый клад! Че вам в городе делать-то? Мы конечно скучаем, но я бы на вашем месте не спешила возвращаться)
0
04.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Так мы ж на свадьбу двоюродного систера приедем. А потом , если погода не испортится , обратно....но я без вылазно тут тоже не могу. Блага цивилизации манят меня , как истинное дитя каменных джунглей))) вот глотну свежего угарного газа, погуляю по асфальту и можно обратно в лоно природы )) А у тебя книжки твои в королеве?
0
05.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
Да, приедете покажу)) их немного правда.
0
05.07.2015
Грибное-полевое ..

Похожие записи