Сегодня на вечерней прогулке наблюдали во что играют большие мальчики )))

Размах крыльев 1.60м, летает на топливе, поднимается на 250м, ревет почти как настоящий самолет !!! Собрал вокруг себя толпу малышни и не только.)) Местные привыкли, они регулярно ходят полеты смотреть, а Макар открыв рот смотрел. Самолет всякие фигуры в воздухе делал - штопор, мертвую петлю и тд! Парень спец над малышней его на понижение пускал, Макар аж приседал поначалу, хотя самолет конечно же высоко был)))

А закончилась прогулка купанием в листве))
