Войти

Первым делом, первым делом самолеты....)

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас зоопарк второй поход. Ира из всего зоопарка нужен был исключительно мир рептилий.

0
26.09.2015
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

О, здорово! А Макар совсем не оценил рептилий в зоопарке, а вот звери -да!) Долго гуляли?)

0
26.09.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Опять часа четыре..., правда львиную долю мама с топологическим кретинизмом искала рептилий, а Ира ныла "где лягушки"

0
26.09.2015
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

А там разве есть лягушки? Мы тока крокодилов и змей видели)

0
26.09.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Э..., места знать надо..

Там есть экзотеррариум с рыбками... и террариум с крокодилами и змеями..

А на старой территории около птиц есть экспозиция "Волшебный мир рептилий", вот там есть: змеи, лягушки, пауки и даже скорпион

0
26.09.2015
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

А, вот оно что! Мы по старой территории почти не ходили, сил уже не было, тока слонов посмотрели и кто по пути к выходу попался . Буду знать на будущее)

0
26.09.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

И еще есть отдельная экспозиция с пауками...

0
26.09.2015
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

Да, ее мы видели, но не заходили. А вы зашли? Понравилось?

0
26.09.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

не, не ходили.. Ира начала впадать в невменяемое состояние от усталости

0
26.09.2015
Черт-черт-черт! бараны и прочие животные )

Похожие записи