7 лет

а что делать дома, когда болеешь?

Какие вы молодцы! Макару скорее поправится, чтобы не засиживаться дома. Но вынужденные развлечения ваши - выше всяких похвал! Спасибо за ссылки на книжки. Действительно, очень милые и ТО ЧТО НАДО. Взяла на заметку. Мой то тоже уже умеет буквы складывать и читать отдельные слова. Но я специально с ним не занимаюсь этим. Много всего другого надо подянуть.
06.04.2017
ого , Яна, какие вы молодцы!!!! если Яромир заинтересуется книжками и письмами, то да, бери, они оч клевые. В серии гномика 3 комплекта и "чей бок" тоже 3 комплекта (только по разному все называются, но по автору сразу найдешь) спасибо, стараемся выздоравливать. щас вот долечимся и я очень надеюсь, мы все же встретимся!! соберу только себя в кучку после 2 неделей дома.. а то и больше, если не выпишут на след неделю ..
06.04.2017
Чей бок уже заказала) Остальные отложены, так как нет в продаже. Они нам и просто речь помогут осваивать, не только чтение. Есть даже такое направление в дефектологии-логопедии, годящееся для "наших" - обучение речи через ЧТЕНИЕ, потому что многие аутисты самостоятельно умудряются научиться читать, а вот коммуницировать не могут. Мозаичное развитие. Мы снова стали ездить в Москву, но в любом случае, варианты для встречи будем рассматривать разные))
06.04.2017
в май-шоп они есть . кстати, у меня в лабе максим скидка, если тебе надо, welcome )
07.04.2017
хороша я , хороша ! потому что я умный!