Войти

У природы нет плохой погоды….

Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Зависимость от погоды, точнее от непогоды - приобретенная болячка ). Сколько себя помню, тоже не замечала никогда что за окном. А сейчас: слишком влажно/холодно/ветрено и тд.
Дедушка какой у вас спортивно-активный !

0
16.05.2017
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

стареем, да? )

я уже устала от зимы-осени.. весны даже толком не было.. хочу тепла и солнца))

эх, где мои 17 лет ))

дедушка у нас- да)) вот он от Макара в плане оптимизма и тд недалеко ушел )) ему тоже пофиг какая погода )) это муж маминой сестры, а с ней у меня разница в 11 лет всего. Но так как она сказала, что она Макару бабушка , то он - дедушка )) так у нас образовались молодые и активные бабушка и дедушка )

0
17.05.2017
Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Да, что ни говори, а затянувшаяся зима выматывает. Морально прежде всего. Так у вас три комплекта бабушек-дедушек получается .

0
17.05.2017
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

да, мы богатые )) и еще моя бабушка, которая Макару уже прабабушка, но очень еще даже ого-го ))

0
17.05.2017
Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Здорово ) Ребенка если по бабушкам отправить, это ж можно так отдохнуть )). Ну и вообще здорово. Хотя, в моем случае наверное было бы не очень. Представляю сколько было бы причитаний и догвдок, почему это ребеночек такой странный )).

0
17.05.2017
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

да уж (( бабушки и со среднестатистическими детьми то причитают будьте-нате ...

0
19.05.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Активный у вас дедушка!

А вообще красиво и хорошо в лесу...

П.с. Вчера в саду воспитатели жаловались, что дети запутались с последовательностью сезонов... Рисовали шпаргалку, где дети закрашивали сезоны разными цветами.. Ира нарисовала две зимы подряд... И что - то в этом есть

0
17.05.2017
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

про дедушку Олесе в ответе написала)

да я сама уже скоро запутаюсь в сезонах.. походу у нас остается только 2 сезона - осень и зимаааааааа

0
17.05.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

По моему один сезон - непонятное нечто. Включает элементы всех сезонов

0
17.05.2017
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

но весны в нем меньше всего

0
17.05.2017
Эпикуреец)) без боя не сдается !! )

Похожие записи