Сегодня у Макара сработал очередной тумблер )) бабушка принесла от соседей велик на 4 колесах. Макар посмотрел, сказал - «О, девчачий! Ну и пусть» . А потом сел и поехал )) ну не чтоб прям поехал конечно.. но хотя бы сел!!! И решил ехать.. и стал более-менее педали крутить)) а не бился в падучей, что не получается, или не отказывался даже садиться на него, как раньше )) я уже давно от него отстала с великом, не хочет и не надо… а если хочет, то пусть учится, а не везти его самой. ну он и как обычно сказал -"Велосипед -это неинтересно" . на этом тему и закрыли ))
а вот и дожили до очередного нашего прорыва)) молодец! Теперь хочет велик в город забрать и пофиг что девчачий ))
Ура! Макарон- молодца-ламца-дрица-ца-ца
!
