Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Буся
Украина
На сайте с 31.07.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Буся
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
вот такая моя история:(
Долго ждала того момента когда на тесте увижу заветные //.....это пришло неожиданно.Задержка была 3 дня и был один тест,подумала и решилась сделать.Когда увидела вторую полоску подумала...толи после сна у меня глюки...иии вообще я обалдела.Меня так трусило от радости...Побежала в комнату разбудила мужа...показала тест.Нашей радости не было предела...Но вот прошло две недели..пятница 15-го февраля...начались рыжые выделение..я срываюсь с работы бегу в ближайшую частную клинику...мне делают узи и говорят те слова которые я никогда не забуду...Плодного яйца в матке НЕТ!!!Скорее всего у вас либо замершая либо внематочная....дальше провал в памяти ..помню только как села в машину повернула голову на мужа ..он так горько рыдал.Я сама переходила со слёз на крик....А дальше была лапароскопия(потвердилась внематочная беременость на сроке 5 недель)...Очнулась в реанимации и снова рыдала...понимая что моего зернышка больше нет...Стало так пусто так горько...Когда приехала домой месяц была жуткая депрессия...плакала плакала и снова плакала...Никого видеть не хотела...просто во мне что то сломалось.......и вот сейчас 31 июля ...и до сих пор не получаеться..Девоньки не поверите ВСЕ мои подруги и сестра беременны...а я ЭТО просто капец....как будто испытывают сколько я вынесу...Еще подруга позвонила (в 10:40)и сказала: Можешь меня поздравить я на втором месяце...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо