

Автокресло Stokke- 12 т.р.
Зимний комплект к ней- 9 т.р.
Дополнительную сумку отдам в подарок!
8-916-288-82-80


Автокресло Stokke- 12 т.р.
Зимний комплект к ней- 9 т.р.
Дополнительную сумку отдам в подарок!
8-916-288-82-80
Здравствуйте,в коляску 2 в 1 что входит?
Синего цвета или как на фото серого?
А зимний комплект какого цвета? Состояние коляски в целом?Какие дефекты?Спасибо:)
Отдельно прогулка продается???