Войти
Москва

Продам коляску Stokke

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Здравствуйте,в коляску 2 в 1 что входит?

0
03.09.2013
Москва

5a940604bde9c6a058ed06802a533319.jpg Люлька, прогулка, плюс дополнительная сумка- отдам в подарок)

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Синего цвета или как на фото серого?

0
03.09.2013
Москва

Синего- как сумка) Это я как пример прикрепила...

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Пересылаете в другой регион?

0
03.09.2013
Москва

Перешлю

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

А зимний комплект какого цвета? Состояние коляски в целом?Какие дефекты?Спасибо:)

0
10.09.2013
Москва

9950d464f2bdc90ab8f0caaf567a47ba.jpg Комплект тоже синего цвета.

0
10.09.2013
Москва

Коляска продана!

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Эх,жаль,буду дальше искать-понравилась коляска!

0
11.09.2013
Москва

Подходит как для люльки, так и для прогулки! Очень удобный- рекомендую!

0
10.09.2013
Москва

b2829da01f09fac0071ea564917c9788.jpg Вот такая дополнительная сумка

0
03.09.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Отдельно прогулка продается???

0
30.08.2013
Москва

Без люльки? Нет)

0
30.08.2013
Москва

Телефон- 8-916-288-82-80

0
05.08.2013
Продам Автокресло Stokke

Похожие записи