Ну что же такие результаты: 64 см и 7050 кг. Умеем переворачиваться со спины на живот и обратно. Играем с игрушками, узнает любимые. Берет их в ручки - рассматривает! Гулим постоянно , гласные согласные местоимения - в общем что то на своем языке который понимает только любимый плюшевый медведь! :) Боремся, кстати, с ним, кусаем за ушки! Спим три раза днем по пол часа, ночью с 9 вечера до 8 утра - то есть 11 часов с двумя перекусами :) Кушаем сисю, пока только ее :) Хорошо держим голову - это понятно, еще с рождения! Хорошо знаем любимую мамочку и папочку, с визгом встречает нас, хохочет, покусывает :) Пытается все время сесть и встать, когда мама помогает - очень радуется! Смотрит развивающий мультик "Тинни Лав", узнает барашка и улыбается ему, злится когда прячется! Мамочка знает мультфильм наизусть, и с радостью подпевает:)
Вообще конечно ребенок которого я принесла из роддома совсем уже не тот! У нас с дочуркой уже свои фишки, вместе хохочем над ними за завтраком :) Каждый день убеждаюсь - что большего счастья и нет!
Люблю нашу Алиску!!!!

Пусть Алисушка всегда радует маму и папу своей улыбкой и хорошим настроением)))