У меня уже 34 недельки, осталось -то совсем ничего) Но рожать страшновато. Ходила к психологу, он немного успокоил, сказал, что маленькому ещё тяжелее, что со всех сторон ему давит, что ему страшно... Стало немного по - спокойнее. Вот сидишь, думаешь, все ведь рожают и ничего. Мамка говорит, что сильнее моего порога болеть не будет. Но у мамки у моей схватки были ужасно больные, папка мой думал вообще, что мамка с ума сошла, что со мной, что с сестрой. Сестра тоже родила, у неё вообще попкой дочка шла и схватки катетером вызывали и ничего, родила, сейчас уже 13 лет дочке) Я такой человек, что мне когда кровь из пальца берут, мне уже плохо :D Что делать?(