Сегодня целый день колит в левом боку. Прислушиваюсь ко всем своим ощущениям - очень напрягает. Если на это не обращать внимание, то сегодня чудесный день. Я узнала, что у одной очень хорошей семейной пары наконец-то будет ребеночек. Им уже по 40 лет, они вместе с университета и все это время ничего не получилось, а 10 недель назад они были в Турции с маленькой племянницей, замечательно отдохнули, отпустили все свои проблемы, расслабились и вот результат! Она в огромном шоке!!! Я так за них рада! На все 100 % уверена, что она будет отличной мамой! А может быть, это ей награда за то, что она помогает и всячески поддерживает свою сотрудницу, мать-одиночку, в воспитании ее девочки. Я очень-очень надеюсь, что у них все будет хорошо, буду за них молиться!
жду мальчика, 5 неделя
Усть-Каменогорск