Пару дней назад у меня побаливал левый бок. Сегодня ночью был, прошу прощения, понос. Выпила 2 таблетки фестала и развела столовую ложку крахмала в воде и выпила, вроде прошел, но борли в левом боку так и остались. Наверное, панкреатит. У меня пару раз были такие приступы, но уже очень давно, это наследственное, поэтому я стараюсь не переедать жирного и жареного, до замужества ела практически не соленую пищу, а вчера на ночь съела несколько помидорок-черри. Думаю, что из-за этого, хотя уже начиталась в интернете, что это может быть признаком внематочной беременности... Сегодня с утра выпила на работе 200 грамм кефира и чувствую, что зря я это сделала, а завтра еще в коммандировку ехать за город. Утром выпила мезим, но самое верное лечение при панкреатите - это голод и жажда. Так что оставшееся время ни есть, ни пить не буду.
Кстати, мне все-таки интересно - это у меня такая овуляция в этом месяце странная, или это признак?! Уже третий день прозрачные тянущиеся выделения и какие-то не такие, более жидкие что ли. Наверное, через несколько дней сделаю тест...