Сплюшка Лепеталки Усть-Каменогорск начинаем выдавать перлы Димке почти 1,5 года. Смотрит мультик про Машу. Маша в мультике кричит: "Мишка, я больше не буду! Не буду! Не буду!" Дима поворачивается ко мне и так серьезно говорит: "Буде!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vilnata Нур-Султан (Астана) Прелесть какая! 0 21.10.2015 Ответить Сплюшка Усть-Каменогорск Ага! Всех дедушек с бабушками повеселил! 0 21.10.2015 Ответить один годик! перловка от Димы в обед Похожие записи Как все начиналось)) Мишкины перлы перлы Как все начиналось.... перлы из роддома)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027