Войти

По итогам второго года

Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

С прошедшим вас!) Дима очень умный парень😊 И намного взрослеет выглядит своего возраста. Даже по взгляду.)

0
29.04.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Спасибо, Катя! Все нам 4 года дают и удивляются, что плохо разговаривает, а потом, когда узнают, что 2 - еще больше удивляются))))

0
29.04.2016
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, выглядит на 4)

0
29.04.2016
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Вот уже совсем взрослый парень! )) Поздравляю вас! Хоть и с опозданием.

0
30.04.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Спасибо большое!

0
30.04.2016
Год и 11. Ябеда-корябеда 2 и 1 - "СААААААМ!", Kumonы и режим дня

Похожие записи