Войти

Год и 11. Ябеда-корябеда

Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Какой молодчина, очень развитой мальчик!))

На первой фотке года на четыре тянет)))))

0
15.04.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Да, он у нас большой. Все сначала удивляются, что так плохо разговаривает, а потом еще больше удивляются, что нам всего 2 года ))))

0
15.04.2016
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Красавец и умничка мальчик!)

0
15.04.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Спасибо большое!

0
15.04.2016
Год и 10 По итогам второго года

Похожие записи