Войти
Мама мальчика (4 года) Усть-Каменогорск

Синегорье (31 августа - 2 сентября 2018)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я после леса Я тоже "живая" будто😊это просто душевный отдых...хорошо,что рядом есть волшебные места😊а чего Димасик на беговеле летает,а на велике очкует?)))))

0
19.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Заходы, комплексы и упрямство

0
19.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Значит не время)мой за пол дня научился ездить,сейчас вот переломал велик-трюки делает😅😅😅хотя орал дурниной-ненада я баааааюююююсь😂😂😂так что всему свое время)

0
19.10.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здорово! Какая красота! Горы дают силу. Обожаю там бывать

0
03.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

и сосновый лес!

0
04.10.2018
МК в Додопицце Рыбалка

Похожие записи