Войти
Мама мальчика (4 года) Усть-Каменогорск

Добби свободен!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!!машина это очень круто!!Я не знаю почему,но меня и Даньку стало жутко укачивать в ОТ и Я срочно захотела сдать на права,но пока понимаю что не до этого...у меня подруга после получения прав еще пол года с инструктором каталась=)))а когда решила что все,сама может,заезжала со мной и мы катались по пробкам!=))))ей так было не страшно=)))потом со временем появилось больше уверенности и привыкла к габаритам и стала без опаски ездить.а еще мы много ездили ночью по городу,машин не так много и можно практиковаться=)так что не дрейфь и вперед!=)))

0
08.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

я тоже пока с инструктором буду ездить ещё.

С мужем за городом километров 20 проехала, вышла на полусогнутых!
Учеба в автошколе очень много времени у семьи отнимает. сейчас учеба закончилась и как-будто каникулы - столько свободного времени появилось вечерами!
0
09.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
😅ну вишь как здорово,как снова в школу вернулась=)))хорошо хоть экзамен только один=)
0
09.01.2019
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!)

0
31.12.2018
32 Итоги года

Похожие записи