Получила водительские права!
40 из 40!
Наконец-то! Последние 2 недели "жили" в автошколе. А тут НГ на носу, на работе завал, у Димки с носом с каждым днем всё хуже и хуже. В ночь перед экзаменом вообще плохо спали, он кашлял так, что я думала горло выкашляет, спал потом с папой сидя на диване, чтобы я хоть немного выспалась, потому что мандраж дикий был. За 5 дней начала пить пустырник.
Все были очень рады! Наверное, даже больше не от моей успешной сдачи экзаменов, сколько от того, что у мамы теперь куча времени свободного и она перестанет на всех всё сваливать!))))
В итоге, ни фига не ощущаю, что вот сейчас могу сесть и поехать! Буду ещё с инструктором кататься по городу!
ну вишь как здорово,как снова в школу вернулась=)))хорошо хоть экзамен только один=)