Войти
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Covid

Москва

А у нас сосед по даче заболел, 70 процентов лёгких поражено, сказали готовится.

0
16.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

К чему? К похоронам? Или к госпитализации?

0
17.10.2020
Москва

К похоронам, он уже в возрасте глубоком, а так сразу госпитализировали

0
17.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Пупырка, извините, выжил знакомый? Сколько ему было/есть?

0
05.01.2021
Москва

Знакомый не выжил, ему было около 60 лет. У нас сейчас папа заболел тоже 70% поражение лёгких и после госпитализации увеличилось поражение легких, 2 недели в больнице лежал на кислороде, сейчас дома, но состояние не очень. Пока на таблетках и дома тоже на кислороде. Но ему все сказали что у него 15% поражение, видимо из-за этого ещё не на том свете

0
05.01.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Пупырка, ужас какой. У меня папа перенёс 74 ему.

0
05.01.2021
Москва

Моему 75 лет, но ещё восстанавливаться долго. И в первые 3 месяца говорят многие умирают после выздоровления, поэтому мы ещё на чеку

0
05.01.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Пупырка, папа в феврале перенес ещё. Мы не знали что надо бояться.

крепкого здоровья! Пусть все наладится. Мой с перепугу спортом стал заниматься 🙈 и даже сумел похудеть

0
05.01.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Моя мама недавно переболела. Очень плохо было ей, сейчас вот всё прошло, вкус и запах не различает. В больничном написали - ОРВИ.

Маме моей 56. После двух недавних операций.

Просто нужно адекватно лечиться и думать головой.

Всё будет хорошо!

0
16.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Очень надеюсь! спасибо!

0
16.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Тагил

Этот известный блогер случайно не Дима Стужук?

0
16.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Да, кажется, он.

0
16.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Тагил

Оу... я тоже в шоке была если честно...

0
16.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

У меня переболели все взрослые. Норм все.

0
16.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Ого! Спасибо за отзыв. А когда люди, болеющие ковидом, перестают быть заразными?

0
17.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Надо минимум 21 день подождать с первого дня недомогания. А по возу там 46 дней вот так

0
17.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо большое! Будем 46 дней считать значит!

0
17.10.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

нам наш педиатр занес. еще в марте. так что сиди дома не сиди, а переболеют все. но лучше сидеть. шансов на адекватное лечение в случае необходимости больше

0
16.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Печально(((

0
16.10.2020
Про мой ДР и семейные отношения...

Похожие записи