Войти
жду мальчика, 13 неделя Усть-Каменогорск

попытка встать на учет №2

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

У меня вообще иногда такое впечатление, что над беременными специально издеваются. Гоняют по всяким врачам, очередям. Ещё и в дальние больнички отправляют, так как сами анализов таких не делают. Уже в одну съездила, потом после 20-ой недели ещё в одну отправят

0
04.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск
ну сделали бы что-нибудь попроще или хотя бы поближе!!! кошмар какой-то! сегодня вот слегла из-за вчерашнего похода, пришлось больничный окрывать!!!
0
04.10.2013
первые догадки начальника Попытка встать на учет №3

Похожие записи