Сегодня пришла на плановый осмотр, а она на больничном. У меня уже 20-я неделька, а я своего гинеколога 1 раз всего видела, хотя раз 5 в больницу приходила и вечно ее нет, то в отпуске, теперь вот на больничном. Результатов скриннинга не видела, направления сама на всё выпрашиваю у другого врача, которая замещает, но осматривать и беседовать со мной не хочет! Вот как в таких условиях следить за своим здоровьем?! Я же хочу, чтобы всё было правильно, как положено, я так воспитана!!! неужели нельзя было предупредить всех, у кого плановый прием сегодня?! с работы уже заотпрашивалась!!! мне нужно проконсультироваться с врачом по поводу своей сетчатки, что она мне скажет - кесарево или что?! вообщем, я жутко возмущена и расстроена, слезы от бессилия! уже завтра 20-ая неделя, а ребеночек не шевелится еще, думала она меня послушает!!! вообщем, проревелась, хотя сама понимаю, что не такой уж это всё и повод, но остановиться не могла! теперь вот пытаюсь всем душу излить, чтобы полегчало!