Войти
Анна
Набережные Челны, Россия
На сайте с 31.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
4
подписчика
Какой комплект вам больше нравится?
ПДР - 20 июня. Но т.к. планируется КС, выписываемся раньше.
Голова кругом, в чем же выписываться? Наткнулась на эти комплекты. Вы бы взяли себе такой? Если да, то какой? Цвета есть голубые, салатовые, шампань!
Помогите с именем

Девочки, помогите выбрать имя! Хотя срок еще 22 недели, но муж каждый день спрашивает про имя. Говорит, как то нужно обращаться к сыночку.
Первая - дочка Аня. Второй- сын Ваня.
На выбор три имени. В роду ни у меня, ни у мужа Ильи не было. Степан-зять. Роман - братишка мужа.
Фамилия Князев. Отчество Александрович.