Какой комплект вам больше нравится?
ПДР - 20 июня. Но т.к. планируется КС, выписываемся раньше.
Голова кругом, в чем же выписываться? Наткнулась на эти комплекты. Вы бы взяли себе такой? Если да, то какой? Цвета есть голубые, салатовые, шампань!
Читать далее