Сегодня заварила кофе и села на минуточку, проверить почту. Вдруг - поздравление. Со св. Трифоном. От благоверного. Так неожиданно!.. Так приятно!!!!!!!!!!!!!!
Ребёнок немедленно напомнил, что неплохо бы сказать "спасибо" :)
...но нам, традиционно, ещё со времён "аськи" (да-да, кто не в курсе, "ася" нас связала :)), дороже и милее маленькие свинки. Поэтому - вот:
Что ж, остаётся только и вас, дорогие верующие друзья-подруги, поздравить "со св.Трифоном!" :)