Весна, во мне проснулось желание...убирать))) Хочется всё-превсё убрать за дверки, чтоб были пустые столешницы, пустой пол в прихожей и на балконе, пустой пол в детской, без гаражей, без кухоньки, самосвала и т.п. И чтоб все игрушки помещались в один стеллажик и всё))
Я вообще вдруг огляделась и поняла, что скоро нам самим негде будет жить, везде будут игрууушкиии:O Меня очень держит момент подарков, вот, например, есть гараж, дарили мои родители, но он как-то быстро треснул, стоит одинокий такой теперь, с этой трещиной... Почему, почему я его не выкидываю? Это что-то иррациональное, я боюсь выкидывать подарки, ну как же, можно подклеить, можно засунуть в кладовку... Я вообще, похоже, люблю хранить всякий храм))) Паззлы с одним потерявшимся паззликом, одинокие носочки, гараж этот. Хотя я с некоторой периодичностью перебираю игрушки и все время нахожу что выкинуть. Буквально перед Пасхой мы с детьми уходили из дома с пятью пакетами хлама-мусора)
Пойду повыкидываю что-нибудь, пока запал не пропал))))


