Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Баги
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Баги
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Красное горло без остальных симптомов орви. Прививка акдс.
Нам 1год 10 мес. Пошли в поликлинику на плановую прививку акдс, но врач обнаружила что у нас красное горло(хотя не было ни каких признаков болезни- ребенок бодр, на вид здоров ) и вот уже две недели не можем попасть на прививку по этой причине. Как посоветуете лечить? И что это может быть? Нам врач назначала бисептол, мирамистин. (Проблема в том что ни раз нам выписывали "удивительные" лекарства не по возрасту или с какими либо не по нашей болезни и состоянию, показаниями или, к примеру, чтоб понятно было почему я обращаюсь к вам, а не к врач- в 8 мес у ребенка на щеке выскочила сыпь вместо фентстила который мы ранее по 5 капель использовали, по совету имунолога, педиатр сказала вы лавровый лист кипятком залейте и протирайте им сыпь. Меня этот "рецепт врача" удивил мягко говоря. Или когда в 6мес от кашля нам корень солодки -что на спирту 96% выписвли, а в аптеке с ужасом сказали что Линкас тоже самое но не спиртовое детское. ) Мирамистин хорошее лекарство, но как противирусное все же слабовато. Бисептол как прочла про него, сразу выкинула в ведро!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо