Мне стало тесно и в своей домашней одежде, и в обычной. Юбка сильно давит, резинка от штанов тоже. Даже нижнее белье кажется мне тесным. С момента беременности я прибавила уже 2кг, и мне это не нравится, потому что ясно-понятно, что даже столько кг малышу пока не нужно.
Опять таки, 2кг это не такой уж объём, чтобы всё прям так давило и мешало. Я думаю, матка всё равно уже начала немного выпирать, а излишняя теснота - это больше психологическое....Ну очень тесно 
Может просто вода лишняя, я хрен знает.....
