Войти

Тесно

Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

мне буквально на 6 недели стало неудобно в джинцах...это не глюк и не каприз...матка растет, все меняется, поэтому и дискомфорт..хожу в платьях и купила в Зарине штаны на резинке,достаточно высокие.

0
17.04.2014
EksiKas
Cыночек, 11 лет 7 месяцев Кемерово
я вот тоже полюбила платья))))))
0
19.04.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово
но минус есть-не всегда удобно)
0
19.04.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Такая же  история , буквально вчера всех мучила вопросом когда начинает рости живот ?! Сказали рано еще :) но мои привычные брюки давят в талии!? вес такой же как был... либо это правда психологическое   или  меня пучит от яблок которыми я спасаюсь от токсикоза  между едой.  idea.gif

0
16.04.2014
Странно... Больница...

Похожие записи