Вчера была на узи, врач сказала растут потихоньку мои фолликулки
. Назначила еще уколов теперь только в пятницу на узи и то пипец будет другой репродуктолог, моя уезжает на конфиренцию, хорошо хоть к пункции приедет.
Растут...
Спасибо, тебе тоже удачи
. Делаю у нас в Коми в г. Сыктывкаре, у нас квота по ОМС, просилась в Питер но сказали будем делать у нас.
0
09.09.2013
Ответить
