Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет) Москва

Он вчера так и не появился.

Монреаль

почему ты так реагируешь если его нет? ну может просто занят человек, не может же он сутки напролет быть онлайн...не накручивай сама себя.

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

ну я предполагаю - он хоккей вчера смотрел...

но все равно, мог бы зайти в аську...

Я понимаю, что нагоняю..

0
19.02.2014
Монреаль

мне кажется ты паникерша...старайся быть более "холодной"

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва
не получается... написала ему "привет" час назад- молчит...(
0
19.02.2014
Монреаль

ну пришел и уже хорошо ;)

0
19.02.2014
ну вот А сегодня

Похожие записи