Я ждала целый день- чтобы сказать просто привет.
Мама двоих (2 года, 5 лет)
Москва
Он вчера так и не появился.
Монреаль
почему ты так реагируешь если его нет? ну может просто занят человек, не может же он сутки напролет быть онлайн...не накручивай сама себя.
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Москва
ну я предполагаю - он хоккей вчера смотрел...
но все равно, мог бы зайти в аську...
Я понимаю, что нагоняю..
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Москва
не получается... написала ему "привет" час назад- молчит...(
0
19.02.2014
Ответить