Я ждала целый день- чтобы сказать просто привет.
Монреаль
почему ты так реагируешь если его нет? ну может просто занят человек, не может же он сутки напролет быть онлайн...не накручивай сама себя.
0
19.02.2014
Ответить
ну я предполагаю - он хоккей вчера смотрел...
но все равно, мог бы зайти в аську...
Я понимаю, что нагоняю..
0
19.02.2014
Ответить