Войти

Люблю

ДЛ
Богородск

Очень всё похоже....

Но я даже мысли не держу написать ему .... как бы больно мне небыло

0
26.04.2014

А я в вотсапе написала пару раз. но чет то даже не поняла- получил ли он эти сообщения или нет..

0
26.04.2014
.... Он НАПИСАЛ!!!!

Похожие записи