Войти

Меня всю рвёт на части.

MerryPerry
Монреаль
Марго, тебе нужно к врачу. У тебя едет крыша. Просто поверь — это так!
Обратись к специалисту, пока не поздно!
0
25.06.2014

Я не знаю как идти к специалисту. И не хочу об этом рассказывать. Со стороны -это выглядит смешно. И потом у меня нет денег на платных психологов. Ну и потом вчера я себя настроилась, что всё. Написала ему, что конец, больше не напишу... И решительно настроилась забывать. Главное не пить еще. 

0
25.06.2014
MerryPerry
Монреаль

я сама обучалась на психологическом факультете и знаю о чем говорю, у тебя явные нарушения! свихнуться в два счета можно...

идти никогда не стыдно, врачу все равно на твои истории и морали, ему важнее вылечить тебя! но вот отсутствие денег, конечно, это беда.

врятли ты одна справишься, прости, но пишу правду. Ты не умеешь отвечать за свои слова, нету силы воли, нету внутреннего стопа. + алкоголь, свобода от авторитета мужа (так как в любое время если позовут ты можешь все бросать и бежать) и т.д. много факторов... ты относишься к типу безвольных и ведомых людей,  специалист же может разложить тебе все по полочкам и помочь понять себя и свои поступки...преодолеть зависимость.

Это совершенно не смешно, как раз!

Еще меня дико бесит твой муж, что он за человек если не видит то что с тобой происходит??? Возможно если бы он был больше озабочен твоим душевным спокойствием и внимательнее к поведению, все бы так не закрутилось. Он нормально смотрит на то что ты пьешь? Исчезаешь на ночи (когда происходят ваши встречи)? Он и сам является соучастником того что происходит.

0
25.06.2014
ДЛ
Богородск

Может потому что ему надоело?

0
24.06.2014
Про мужа Магнит

Похожие записи