Войти

Написала ему

MerryPerry
Монреаль
4 месяца!! Если за это время ты до него не достучалась — уже не достучишься.
Я думаю он сам, если захочет/заскучает — напишет. 
Не рви себе душу.
0
10.09.2014
. держусь

Похожие записи