Последнее послание : " Тяжело это, не получать ни строчки. Чокнутая девка, наверное думаешь. Если бы всё как раньше.. Я во всем виновата. Прости. "
Думаю, на этом пора остановиться. Подожду месяц. Может ответит? )
А пока ностальгия... Всю ночь снился его ответ на это сообщение. Всю ночь срывалась к телефону, а вдруг правда написал... но нет..
Я писала ему почти каждый день в течение 4 месяцев.. Может мое молчание что-то изменит?
Поживем- увидим.