Как я не писала ему. Легче. Я уже меньше думаю о том, как он проснулся и чем он занимается... Занимаюсь детьми, дочку учу читать, пишем в прописях. Занимаюсь сбытом, за выходные выдраила квартиру до блеска. Захожу иногда в вотсап, иногда встречаю его онлайн... Но писать нет желания, кошки не скребут на душе. Легче... Живу дальше.
Богородск
Тебе не легче... тебе просто хочется так думать.... и заняла себя немного вот и всё
0
21.09.2014
Ответить