Много думаю

Вот Вы пишите,что с НИМ хорошо,ОН такой нежный и т.п. Но,читая Ваш дневник видно,что нифига он не такой положительный,как Вы его себе идиализировали!! Конечно,у меня нет права Вам советовать,но уж больно хочется высказаться!) Вам плохо,грустно и скучно,потому что в семье полный разлад,вы хотите любви,внимания,комплиментов и прочей романтики... А мужчина Ваш просто попался вам "под горячую руку" и Вы придумали его таким замечательным и восхитительным.... Займитесь собой,полюбите себя,поймите,что главное в Вашей жизни это Вы и Ваши детки... Плохо так все в семье,разводитесь (чувствую закидают меня помидорами), годы идут,а вы тратите их впустую!!! А про любовника Вашего - бегите от него как от огня!!! Удаляйте все контакты и связи,меняйте симку и забудьте его как страшный сон,потому что ни к чему хорошему эти отношения Вас не приведут,и Вы сами это понимаете! Не будет так,как Вы мечтаете... Просто вот такой он человек,иВам он абсолютно не нужен!! Искренне желаю Вам поскорей разобраться в себе,сделать правильный выбор и зажить уже счастливой жизнью с любимым и ЛЮБЯЩИМ Вас мужчиной!!!
05.11.2015
Конечно не самый лучший совет, но может Вам стоит развестись, возможно встретите своего человека? Понимаю,что двое детей и это самый глупый совет.. Но как так жить?
02.11.2015
Ну разведусь я. 2 детей. Нужно их в школу водить, сады, кружки, секции. Я одна не смогу все это сделать. Муж помогает водить. Одной не справится.
02.11.2015
а если разведетесь не будет помогать?
02.11.2015
2 месяца он рядом Гуляш с подливкой, как в садике