курю давно.
об этом мало кто знал, муж и несколько знакомых.
Курю на балконе, утром с чашкой кофе и вечером с бокалом вина.
Мама не знала.
А сегодня она пришла к нам домой(без предупреждения) и увидела пепельницу на балконе..
Звонила, истерила, такими меня словами называла...
Сейчас аж скребет на душе... Не хотела, чтобы она знала...
Разругались, я бросила трубку...