изменить свое отношение к нему.
Например, представить, что он кумир.
Вот есть у меня певица и певец, которые мне очень нравятся, я их люблю безумно... Но в пределах разумного.. Ведь мозг понимает, что быть друзьями с этими людьми просто невозможно..
Так и с этим....
Кумир...
Допустим, он писатель...
Блин, слишком много я знаю о нём.
Мне нужна помочь РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Чтобы он сел напротив, и в глаза сказал, ОЧНИСЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
Посмотри на меня. Кто ты? И что с тобой стало? Посмотри, что происходит с твоей жизнью...
Но где найти такого человека...