Войти
Мама двоих (5 лет, 8 лет) Москва

Еще попробовать

Красногорск

Не будет его ,будет другой или другое ,вы тот тип людей с больной головой ,которым надо о чем то или о ком-то страдать ,иначе жизнь не будет иметь красок и смысла .

И все эти советы они бесполезны и не помогут вам ,тк по сути они вам не нужны,вам нужно лелееть только свои страдания и кайфовать от них...

Найдите форум единомышленников и общайтесь на здоровье ,и вам хорошо и им...

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Челябинск

Найти этого человека Вы можете в любой психиатрической лечебнице.

0
14.12.2016
Из последнего Пока никак

Похожие записи