Как бы мне хотелось, чтобы это всё было выдуманной историей.
Вот так удалить дневник и будто бы ничего и не было(((
Это стремление, которое по факту никуда не может привести.
Быть с ним я не могу. Потому что рушить семью я не хочу. Детей жалко. Хоть я и плохая мать, но материнской любви они больше ни от кого не получат. А я люблю, так как люблю. До слёз, целую руки детям, плачу у них на коленях. А сын слёзки с щёк ловит, собирает в кулачёк и гладит по волосам: мама, не плачь, ты хорошая...
А ему не нужны дети.Ни свои, ни чужие. Ему не нужна семья. Он не хочет обязательств. Не хочет быть обязан работать на семью, не хочет быть должен. Хочет быть свободным и потрахиваться с бабами без выноса мозга. Типа меня. А что, люблю, ничего не требую.Бегу по первому зову, готова не всё, наплевав на всё. Он сам мне это говорит. Сам, мне в лицо.
А когда он наиграется, он женится. Только точно не на мне. Потому что я прожённая, пройденный этап, так сказать, да и ещё с детьми.
Это действительно больная зависимость. Раньше это было страдание под бухло на балконе по ночам, сейчас же это перешло в глобальные масштабные проблемы. Которые затронули место моей семьи в обществе..
...
Ни на ком он не женится. Кому нужно такое сокровище? Помрет лет через 10 от бухла и своего образа жизни. Вам то зачем себя хоронить? Ладно, мужа не любите. Найдите себе нормального, который будет любить и ценить, или никого не ищите. Одной и то лучше в сто раз чем так унижаться. Сейчас дети маленькие, жалеют Вас, потом они поймут, что мама пьет и тратит деньги на чужого дядю, будут презирать Вас, Вам этого надо? Почитайте статьи о созависимости, сходите к психологу. На блядки деньги есть, значит и на психолога найдете. Возьмите себя в руки, вы сами причиняете себе страдания и сами можете себе помочь. Удалите его отовсюду, если есть зависимость от интернет-общения - общайтесь с другими. Если нет секса, не нужно бегать к потному, вонючему алкашу с нестоячим членом, купите себе вибратор в конце - концов. Люди и не из такого дерьма выплывали, и Вы сможете, стоит захотеть.
Не найдет она нормального!! Мужики не ценят женщину которая во первых не ценит себя во вторых пренебрежительно относится к собственным детям!!!
Так-то да. Но найти кандидата для потрахушек лучшего чем социопатичный безработный алкаш-импотент уж точно можно. Если ей это так важно.
Марго..читаю тебя с самого начала...я уже за это время КУЕВУ тучу в жизни своей поменяла..работу, квартиру, пару раз отдохнула, потолстела - похудела до своего идеала, ребенок школу пошел...а ты все ноешь одно и то же. ТЫ вообще в себе??? Понимаю вопрос странный, но ты просираешь свою молодость, твое время тебе никто не вернет, возможности!! Ты рядом с ним чем лучше? Говоришь какой обсос, нищий, жадный, скупой...так ты же ЕМУ раздвигаешь и даешь....Не противно?? Я похожее проходила...но я слишком люблю себя и свою дочку, чтобы ради какого-то куесоса усрать свою жизнь. А ты?
пока будешь любить свою п..ду больше чем собственных детей, ничего в жизни не изменится. вообще еще надо научиться любить, хотя таким это не дано. целование рук ребенку это не любовь. вот когда твой чмо разводил на поездку, нормальная мать сказала бы, что она лучше ребенку купит на эти деньги варежки и нормальную обувь, которых нет судя по рассказам. а сама обойдется вибратором. и жалости к детям здесь никакой нет
Как будто в плаче на коленях у детей-выражается любовь к ним.... Согласна с тем, что дети вырастут и сделают свои выводы. И не думаю что эти выводы будут о вас с положительной стороны... Как бы вы под старость не то что без НЕГО, но и без детей не остались. Делайте выводы уже сейчас, что бы потом не было мучительно больно. И если бы он даже собрался жениться на вас. Вы реально потащили бы детей в это днище? Им нужно видеть пьянство мамы и ее мужика? Это треш... Слов нет...
У Вас вообще что с самооценкой? Всмысле если и женится то не на вас???? Да вы лучшее что было есть и когда нибудь будет в его жизни. Вы тешите его больное самолюбие, даёте регулярно, деньги подкидываете,позволяете себя унижать как женщину. Он кровопийца, жирный комар. Ваша жизнь, вообще вы как женщина- в ногах у какого то уебища.
Плакать на коленях детей равно перекладывать на их плечи свои проблемы. Вы уверены, что ваши дети готовы их нести? Вам поможет переключиться. Сменить работу, заниматься детьми, домом, выйти на такой график, чтоб ни было ни минуты на страдания.
Дайте фото этого мачо, мне ооочеень интересно чем он вас берет (((
Может вам с психологом поработать? Кто-то ведь должен вправить вам мозги, если у вас самой не получается
Не волнуйтесь -не женится.Кому нужен жирный, не работающий ,пьющий ,с проблемами с башкой и с потенцией недомужик.Вы его переоцениваете .
это зависимость и, ради вашего же спасения, вам нужно от нее избавляться. Раз и навсегда.