Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет) Москва

Слезы на глазах

Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Лучше пусть будет последней, поболит и перестанет. А так нельзя себя истязать. Вначале будет очень тяжело, потом легче будет.

0
17.10.2013
Я больна Отчаяние

Похожие записи