Меня бесит, что он он не активен вообще. никаких эмоций, смс, никогда не напишет первый.
ХОЧУ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЗМОЖНА, ОНА БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Меня бесит, что он он не активен вообще. никаких эмоций, смс, никогда не напишет первый.
ХОЧУ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЗМОЖНА, ОНА БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Лучше пусть будет последней, поболит и перестанет. А так нельзя себя истязать. Вначале будет очень тяжело, потом легче будет.