8 лет

Елена Шипилова

Класс! очень красивое платье с подсолнухами)
08.11.2015
Спасибо))) Оно и правда эффектное.
09.11.2015
Отличные вещи! Glenfield тож нравится, сама неожиданно открыла для себя еще до последнего декрета, сейчас конечно мало туда захаживаю, но мечтаю что нить тож приобрести. Пальто тоже очень понравилось,мне б подошло. Платья и юбки- прям твое, надо тож посмотреть этого дизайнера, единственное мне и носить их некуда или я просто не умею. Вообщем наряжайся! Хоть полубуюсь!!!
05.11.2015
О, я не одинока)) А то как не скажешь про Гленфилд, никто не знает... Он не на слуху у нас, рекламы по телевизору нет, плюс он не слишком бюджетный, цены в нем лично для меня кусачие. Насчет Шипиловой - ее стиль мне не во всем сейчас подходит) У нее все-таки больше классическая одежда, пусть и с современными элементами. Но иногда я могу найти там себе вещи "в тему". Не на каждый день. Платье с желтыми цветами я как-то надела просто на прогулку после садика - чувствовала себя слишком нарядной для нашего Дуброво) А вот когда в Москву с заказчицей ездила встречаться - самое то. Но если нужно что-то на какое-то событие, плюс желание, чтобы эта вещь была действительно хорошей, то это к Шипиловой)
05.11.2015
Отличные дизайнерские вещи, можно даже сказать вещи с характером, потому что каждая из них создаёт СВОЙ образ, которому нужно соответствовать, потому что их не оденешь просто так для каждой нужно особое настроение)) пальтишко - супер)) я тоже последние 2-3 года живу по принципу, лучше качественную вещь куплю, в магазине с именем, чем 2-3 на рынке вещи которые тебя никак не выделяют из толпы и ты даже в новом выглядишь общей серой массой(((
04.11.2015
Спасибо)) По поводу настроения - согласна, такие вещи надеваешь, и сразу твое мироощущение меняется) Впрочем, я поэтому и стала к вещам больше присматриваться, потому что мало сторонних впечатлений, а хочется какого-то движения в жизни, поэтому и не напяливаешь на себя первое, что из шкафа упало, а создаешь себе настрой. У нас как-то вообще вещевых рынков нет) Но раньше я ходила в магазины с сильно бюджетными ценами, качество там соответствующее. А когда начала носить вещи, сшитые хорошо и из хороших материалов, поняла, что они мало того, что служат намного дольше, в них чувствуешь себя намного комфортнее, да и впечатление от тебя создается другое, более... серьезное что ли)
04.11.2015
))) а у нас в городе есть 2 больших вещевых рынка, один из них всемирно известный рынок Барабашово - самый большой в Европе, но скажу честно, чтобы найти качественную вещь (или предмет) нужно не один час обходить по киоскам, хотя иногда тут продаётся то же самое, что потом в магазинах продают, только порядком дешевле)
04.11.2015
Ой, для меня это страшный стресс, я и так к шоппингу крайне равнодушна, не люблю толпу. А эти примерочные на рынках... Темные, узкие, ничего непонятно, чувствуешь себя неловко постоянно... Не, я за обычные магазины)) И желательно в будний день.
04.11.2015
Успеть за 60 дней... Чукча не писатель, чукча - читатель