Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 5 неделя Черноголовка

День двадцать шестой. Странный...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Вауу! А что отдавать будешь? По моей части игрушечной ничего нету??

Мы тоже с мужем плохо спим последние недели, только я думала,что это оттого, что у нас гостят его родители
0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Я чуть с духом соберусь и повыкладываю то, что на собирала) Тебе первой кину)) если вдруг что приглянется, возьмешь)

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Соня, ты не поверишь, я тоже 2 дня плохо спала..это заразительно!! А утром не проснуться..Даже Чера, который у нас жаворонок, три раза будильник переставляет((

0
25.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Я ж говорю, природа, мать наша... Вроде со снежочком веселее стало, зато народ спать перестал!

0
26.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Черноголовка

Здравствуйте! Здесь можно скачать популярные новогодние и рождественские мелодии и песни: https://yadi.sk/d/dGuTbRYakDsrZ .

0
26.11.2015
День двадцать первый. На фиг марафон... День двадцать восьмой. "Что? Где? Когда?"

Похожие записи