Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя Черноголовка

Petit-point опять и снова

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Какая красота! Чудо. Они у тебя особенные, миниатюры.

И фото красивые. На тему продаж промолчу, грустная тема.

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Хочется об стенку стукнуться... Маньяки какие-то... Я вообще спокойная, но если меня что-то выводит, то ховайтесь все) Скажи мне, теперь и в рукодельной беседке нельзя обсудить вопрос, касаемый продаж? Типа "какую цену лучше назначить" "как поступить с заказчиком"? Это расценивается как скрытая реклама?..

Спасибо за комплименты, милая)

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

А, не, я не про модераторов (я ж там была, это не со зла они...) Не знаю даже, наверное должно расцениваться как скрытая реклама. Поэтому и ушла из модеров - какой пункт правил не возьми и не примени, обязательно кто-то обидится и ругается, а мне это ни к чему...

А тебе ни к чему расстраиваться. Жаль, что твоего поста больше нет в ленте - вот что важно.

Грустная тема - вообще обсуждение продаж-непродаж, цен, кризиса, работы над продажами и продвижением. Для меня лично.

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Я отредактировала пост) Пусть все-таки повисит в ленте))

Вот и у меня мысль, надо все-таки осваивать Итси... В Европе, поди, другая ситуация... Ты не думала над этим?

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Думала, как не думать, тока надо заканчивать думать, а начинать делать... с чем у меня проблемы))

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Я могу тебе дать доступ к треннингу) Хочешь?

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Ага, хочу))) А ты пробовала отправлять за рубеж? Очень хлопотно и дорого?

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Я тебе тогда в личку вечером пришлю)) Нет, не пробовала, но не думаю, что это такая уж страшная проблема.

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Спасибо)))

0
02.08.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Очень красивая работа! Прекрасные фото! Всегда обращаю внимание на качество фото!

0
02.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Спасибо))) Огребла сейчас от модераторов "Рукоделия"... "Намек на продажу" в посте - и пост удален из сообщества...

0
02.08.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Да, сейчас строго((((

0
02.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Сонечка, я очень рада, что ты опять взялась за рукоделие. Твои украшения живые, у каждого свое настроение!!! Кулончик с вышивкой очень часто ношу.

0
03.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Я его не забрасывала)) Просто не находила настроения выкладывать в интернет)

Ой, я так рада, что ты его носишь... Для меня это самая лучшая и нужная похвала....

0
04.08.2016
Что-то от фараонов И таки не последний...

Похожие записи