Войти

W*eled*a baby care 0+

Мама троих (43 года, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Здравствуйте! Крем под подгузник 2 с цинком? Масло массажное 5 ароматизированное?

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
Людмила, здравствуйте!
Крем под подгузник содержит оксид цинка, он защищает чувствительные зоны от чрезмерной влаги, подсушивает кожу.

Масло с нежным ароматом календулы, не содержит синтетических ароматизаторов, лёгкий запах придаёт смесь натуральных эфирных масел (лаванды, апельсины и ромашки).


0
13.08.2013
Мама троих (43 года, 14 лет, 12 лет) Мытищи
А когда будет больше выбор, нужно масло под подгуз не ароматизированое и средство для ванночки с травками. Когда будет?
0
16.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
У всей weleda baby очень лёгкий запах, почти не ощутимый.

Я Вам рекомендую

2. Крем под подгузник с календулой 75мл - 280р

Weleda Baby Calendula Nappy Change Cream 75ml

3. Молочко для купания с календулой (непенящееся, успокаивающее) 200мл - 480р

Weleda Baby Calendula Cream Bath 200ml
Вот здесь можете поподробней почитать про состав и свойства
http://www.weledababy.ru/index.php?id=757

На масляной основе уход под подгузник могу предложить Uriage baby

14. Эмульсия для очищения и защиты области под подгузником (защищает и смягчает, с высоким содержанием масел и термальной воды) 400мл - 450р

Uriage Liniment Oleothermal 400ml



Совсем без запаха Alphanova. У меня вот такое массажное масло, запах вообще не чувствуется (хотя ингридиенты тоже натуральные)
Alphanova

3. Массажное масло 100мл - 450р

Alphanova Baby 100% Natural Massage Oil BIO 100ml
Alphanova это очень хорошая и качественная натуральная косметика, просто не такая раскрученная как Weleda и Mustela. Советую присмотреться.


0
16.08.2013
Мама троих (43 года, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Мне это не нужно :) Я много что перепробовала. У веледы масло то что ароматизировано более подходит для массажа, оно на миндальном масле, а не ароматизированное - лёгкое, на кунжутном, под подгуз самое оно. Меня более интересует ближайшее время появится что из  Веледы ещё?

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
Есть всё !) Просо не успела на ББ выложить . Всё что есть на официальном сайте я заказываю. http://www.weleda.ru/
Скажите что нужно,я  скажу цену)
0
19.08.2013
Мама троих (43 года, 14 лет, 12 лет) Мытищи
Есть в наличии или ещё ждать когда выкупится и придёт? Нужно масло под подгуз не ароматизированое и средство для ванночки с травками
0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Людмила мы с Вами как слепой с глухонемым =))

Не могу понять какие именно средства Вам нужны, не могли бы с официального сайта ссылки на них сбросить, а я Вам цену скажу.

Нужно ждать, выкуп в пятницу-понедельник и ждать 2 недели.

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Яна, а можно ли уточнить какой срок годности у масла для массажа животика? Думаю, имеет ли смысл купить впрок...

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет)

Виктория, у всей косметики отличные сроки до 15-16 года. У веледы до 15. Позже посмотрю поконкретнее)

0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Яна, дн. А крема под подгузник обычного без цинка не будет у Вас?

0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет)

Людмила, доброе утро. Другой крем под подгузник weleda сейчас не выпускает, только этот.

0
30.09.2013
W*ELED*A Средства по уходу для женщин во время беременности и после родов

Похожие записи