Следующий выкуп 25 октября (приедет 5-7 ноября)
Девочки, пишите сюда или в личку)
Так же многое в наличии, но разбирают быстро http://www.babyblog.ru/user/id1091603/46977
Следующий выкуп 25 октября (приедет 5-7 ноября)
Девочки, пишите сюда или в личку)
Так же многое в наличии, но разбирают быстро http://www.babyblog.ru/user/id1091603/46977
Еще хочу заказать лиерак ампулы для груди и просто при возникновении
А под цифрой 2 и 3 это в период или при возникновении тоже эффективно?
Анастасия, вы про эти?
2. Phytolastil Ампулы от растяжек (уменьшают внешние признаки растяжек: корректирует цвет, визуально сокращает размер. Препятствует появлению новых растяжек) 20*5мл - 1700

3. Концентрат против растяжек (стимулирует синтез эластичности кожи и коллагена, таким образом, существенно способствуя уменьшению растяжек) 75мл - 1250р / 2*75 - 1800р

Эти 2 средства влияют и на уже существующие растяжки, в скобках описания написано.
Посоветуйте наиболее эффективный , остались растяжки после родов
Ампулы более эффективные, тк более концетрированный состав, но ни одно средства не избавит полностью от растяжек, ампулы уменьшают внешние признаки растяжек: корректирует цвет, визуально сокращает размер.
Да это понятно, ну хоть попробую уменьшить.
Да и посоветуйте крем увлажняющий , но не жирный
Крем для лица/тела, какой тип кожи и возраст?
Лица, типа наверно смешанный, и прыщики могут , и жирность и сухость, 24
Судя по описанию, у Вас кожа жирная, но обезвоженная, прыщики часто, много или 1 раз в полгода?
2-3, чаще наверно от съеденного зависит, скажем так в тепло более жирная в холод сухая
Анастасия, вот варианты
1. 40мл - 810р
Авен Увлажняющий защитный крем для нормальной и смешанной кожи Гидранс Оптималь Обеспечивает коже длительное и интенсивное увлажнение, придает коже матовый оттенок, предотвращает преждевременное старение кожи.
Есть 2 вида (более лёгкий и более жирный)

2. Mesolift Крем для лица (антивозраст, энергия, тонус) 50мл - 1750р
В его состав входит настоящая "фитнес-формула" для усталой кожи :
- МЕЗОЛИФТ Коктейль (5%), созданный на основе экстракта сладкого красного апельсина и масла косточек лайма, придающий коже сияние и содержащий витамины (С, Е, А, В5, В6), минералы (железо, кальций, магний, медь, цинк, марганец) и гиалуроновую кислоту, активизирующую процессы в тканях кожи;
- фруктовые кислоты (0,5%), восстанавливающие тонус кожи.
Результат: мгновенный сияющий эффект, кожа разглажена, подтянута и увлажнена.

3. 40мл - 1450р Лиерак Гидра-Хроно+ увлажняющий
Есть 2 вида этого крема - для нормальной / для сухой и очень сухой кожи

4. 40мл - 680р Эфаклар H
Успокаивающее увлажняющее средство.
Интенсивно увлажняет жирную кожу, раздраженную в результате применения пересушивающих средств.

5. 40мл - 610р ДУО Корректирующий крем-гель, устраняющий закупорку пор.
Устраняет локальные воспаления. Очищает закупоренные поры.

Мне кажется, Вам 1ый больше всего подойдёт
С кремом не решила, а все остальное беру
Всё остальное это ампулы лиерак от растяжек? больше вроде бы ничего не заказывали
1. Ампулы для груди лиерак. 1уп.
2. Ампулы от растяжек лиерак. 1 уп.
3. Гель очищающий лиерак 200 мл. 1шт
4.Мицеллярная вода лиерак 400 мл. 1 шт.
P.S. Ампулы для груди беру, если при ГВ можно использовать.

Тогда 2 упаковки капсул от растяжек и без геля лиерак.
Анастасия, ок, сегодня вечером буду выкупать.
Итого 4450р
Предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Сегодня товар дня http://www.babyblog.ru/user/id1091603/79759
Это номер карты или номер счета?
И сколько будет стоить доставка до метро?
Анастасия Встреча в метро (или у турникетов) - 250р
Зацепина
Это номер карты 4276 8382 2209 2001
Анастасия, уже всё выкупила, а что хотели поменять, попробую что-нить придумать. Счёт завтра скину
Убрать 1 упак ампул и добавить термальную воду ля рош и физио гель очищающий ля рош
Блин, хотела с этим, ладно тогда не надо, озвучьте сумму без 1 упаковки, я полностью на сумму сегодня перечислю
Муж оплатил всю сумму, скинуть платежку на почту?
Анастасия, не нужо, как придёт - отпишусь.
По идее должны уже были, можно курьера до м.Братиславская
Анастасия, пришли! Забыла отписаться, извините. Ок, скиньте адрес в личку
До дома будет 350р, внутри метро или у турникетов - 250р
Анастасия, курьер сказал во второй половине дня, Вам в какой промежуток времени удобнее?
Не в час-пик только) а так в любое
Яна, а подскажите сколько стоят шампуни и бальзамы Клоран? И что есть?
Ок, до часа пик успеет, с Вами заранее свяжется! Анастасия Вы есть ВК, у меня в группе есть альбом с шампунями и бальзамами клоран =) только фото - цены не успела проставить ещё, отпишитесь там в комментах какой интересует, если нету нужного Вам, напишите в комменты какой нужно =)) цены на шампуни клоран хорошие, ниже чем в Москве. http://vk.com/album-57721594_179481457
Яна, можно до дома доставить
Да, скиньте адрес и номер телефона мне в личку
Анастасия, у меня не работают личные сообщения, поэтому пишу сюда, если вы есть вконтакте посмотрите вот этот альбом https://vk.com/album-57721594_179307169
Это лучшая антивозрастная косметика, сравнимая с инъекциями и мезотерапией. И коробочки очень солидные для подарка то что надо. Правда цены достаточно высокие. Если не подошло, напишите, ещё предложу варианты
Если есть, готова заказать или предложите аналоги.
Такое средство Lierac не выпускает уже
1. Гель очищающий для умывания лица и контура глаз (для любого типа кожи,в том числе жирной и смешанной, С ароматом лайма и нотками жасмина на базе очищающих компонентов растительного происхождения, не содержит щелочь) 200мл - 690р / 400мл - 1050р
2. Мицеллярная вода для очищения лица и контура глаз ( для любого типа кожи, в т.ч. чувствительной, с пикрочастицами рисовой пудры и нежным ароматом белого муксуса и пиона, деликатно очищает кожу, не раздражая её ) 200мл - 690р / 400мл - 1050р

3 200мл - 690р/400мл - 1050р Лосьон Тонизирующий для лица и контура глаз


Анастасия, доброе утро, курьер не может с Вами связаться.
Яна! А можно для молокоотсоса авент заказать запчасти, и пустышки авент?
Клапан, помпа, силиконовая массажная насадка и пустышка ортопедическая 0-3
Мария, разница с московскими ценами не большая
Молокоотсос 2350 руб
Силикон насадка 500 руб
2 пустышки 0-6 мес - 350 руб
Клапана и помпы сейчас нет на складе
А бывают клапаны и помпы, у меня еще два месяца в запасе)))))
Что-то раньше видела, а сейчас убрали, поэтому уже не бывает)
2350 - это механический молокоотсос?
Мария, добрый вечер, что решили? Спрашивают веледу от растяжек, поэтому интересуюсь, Вы всё-таки первая спросили))
Да! В среду забираю и веледу и виши
Мария, виши в наличии во Франции =) У меня нету, нужно заказывать. А набор виши есть. С новослободской?
Хорошо! Виши заказываем. Веледу забираю в среду))))
Мария, ок =) карта сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
1600 пришли, спасибо! Выздоравливайте!
Яна, давайте на следующей неделе во вторник запланируем встречу (у меня будет с кем дочку оставить) или в эти выходные, если Вам удобно
Мария в выходные дома буду только в субботу во 2ой половине дня, во вторник удобно, звоните в любом случае за час примерно 8 -926-101-85-27
Может быть тогда сразу и на молокоотсосы цены уточните))))
Мария, у какого метро Новослободская или Ленинский проспект?
Если из наличия, этот набор стоит 1600 руб (на заказ 1500 руб)
Отлично на Новослободской (в понедельник или в среду) возьму за 1600 и дезодоранты возьму))))
Мария, вот этот из виши только есть, он как раз интенсивный
2. Антиперспирант с интенсивной защитой, даже во время стресса 72 часа (для женщин, которые страдают от избыточного потоотделения и ищут эффективный антиперспирант с мягким уходом за кожей) 50мл - 440р / АКЦИЯ 2*50мл - 740р

Мария, добрый день,
Посмотрите комментарии к заказу:
1. Виши. Антиперспирант - 740р 800 руб
2. MUSTELA Гель-шампунь для головы и тела 2 в 1. АКЦИЯ 2шт - 700р +
3. NEUTRAPHARM Гель для душа 2 * 1л - 900р сейчас эта акция не действует 1л - 650р, брать или нет и если да, то сколько
4. BIODERMA Atoderm PP 500мл - 1200р +
5. Виши. Гель для глубокого очищения кожи 400мл - 540р 400мл нет на складе сейчас, только 200мл - 470 руб брать или нет?
Ещё не все цены успела отредактировать в связи с ростом евро, поэтому исправила. Жду Вашего решения, выкуп во вторник.
1. Виши. Антиперспирант - 740р 800 руб +
2. MUSTELA Гель-шампунь для головы и тела 2 в 1. АКЦИЯ 2шт - 700р +
3. NEUTRAPHARM Гель для душа 1л - 650р +
4. BIODERMA Atoderm PP 500мл - 1200р +
5. Виши 150 мл - 800р Интенсивный уход для моделирования зоны живота нет на складе
Итого 3350 руб - 7% = 3115 руб
Предоплата 50% - 4276 8382 2209 2001 Юлия Андреевна З.
Как планируете забрать заказ? Скиньте плиз номер телефона, пожалуйста.
Ответьте сюда, тк не удобно в личку)
Лёгких родов!
Ок! Сегодня оплачу предоплату)))) 89160648830, заказ забирать будет муж (можно оплатить налом при получении?), думаю заберем в течении недели.
Мария, вторую часть можно налом. Приедет всё ориентировочно 15.02 =)
Яна! А можно позицию 4 биодерма Атодерм две упаковки?
Мария, не хотите в место Mustela по акции для мытья Weleda взять? http://www.babyblog.ru/user/id1091603/122577
Мария, ок.
С учётом ещё 1 биодермы и замены на веледу, итого 4211 руб
Хорошо, Яна! Деньги переведу сегодня, доберусь до банкомата и переведу))))
Мария, Ваш заказ приехал! Жду вторую часть оплаты и отпишитесь, пожалуйста, как и когда собираетесь забирать косметику)
Яна! Добрый вечер. Мы сегодня не смогли до Вас дозвониться. Возможна встреча в четверг или пятницу?
Мария, да, в среду можно, я по вечерам в понедельник работаю, не могла ответить. Поэтому и прошу заранее отписываться когда собираетесь забрать)
Яна! А можно в четверг, а то муж в среду не может... А масло для животика Веледа есть в наличии?
Хорошо! Он сможет после 19.30. Масло для животика не надо.
Оплатила 2000 04.02 в 20.25, с карты *****6709
Яна! А у нас в пакетике только одна биодерма лежала...
Мария, извините ещё раз. Жду номер карты!
Спасибо, Яна! Номер карты отправила на телефон.
Мария, получается 1116 руб
Смогу сегодня вечером перевести, тк не буду за компом целый день.
Яна, добрый вечер!!!! Можно заказать!!!!
1)биодерма гель для мытья ( атодерм или какой ть детский) 1 л+ крем для тела атодерма тож большой объем хотелось б
2)авене трикзера крем
Сореентируйте меня по ценам пожалуйсто
Есть такие варианты
2. Bioderma Atoderm Мягкий защитный гель для душа для сухой и чувствительной кожи. Подходят для лица и тела, детям и взрослым.
1 литр - 750р

1л - 900р

18. Bioderma ABCDerm Мягкий защитный гель для душа для сухой и чувствительной кожи 0+
1 литр - 900р

4. BIODERMA Atoderm Creme (крем для ежедневного ухода за сухой и очень сухой кожей лица и тела ) 200мл - 650 / 500мл - 800р / 2*500мл - 1300р


У авена какой именно крем? (trixera много разных)
Биодермы в наличии нет, под заказ, ждать 2 недели
Ирина, этот?
Спреем только 200мл - 900 руб

Уже в следующем выкупе (ориентировочно выкуп будет 8 декабря, возможно раньше)
Ну можно и этот!!!!!! А можно все подождать тогда и одной посылкой отправить?
2. La Roche-Posay Солнцезащитный спрей для лица и тела Дермо-Кидс SPF 50+ (очень высокая степень защиты для лица и тела)
200мл - 900р

Ой, ян!!!! Прекрасно! Его и возьму! Спасибо!
Жду когда все приедет остальное и оплачу сразу, хорого?
Ян, извините номер карты вашей не найду;( пожааааалуйсто скиньте еще разок!
Благодарна!!!!
У вас есть мои данные для емс?
сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
Да, данные есть
Ян все отправила! Пришло?
Когда емс отошлете?
Ирина, пришли! Сейчас прям заявку им и отправлю
Ой, спасибо!!!! А то у нас всееее кончилось!!!!!!!
Запрос отправила! Надеюсь завтра приедут, хотя сейчас перед праздниками у них ажиотаж
Спасибо!!!! Надеюсь все быстрееько придет;)
Ирина, номер для отслеживания EA318351133RU
1) биодерма атодерм гель 1л-750 р
2)биодерма крем500мл 800 р
3)авене 200 мл750р
4) мустела гель и крем все с помпой 500 мл+300мл=550+550
5) и биодерма от солнца за зоо рэ
Спреем только 200мл - 900 руб

Ян, тогда все что написала ток без спрея!!!!!!!
А другие фирмы маленький обьем спрей есть? Защита зо+
Ирина, такого нету, я вот этим пользовалась
15. Детское солнцезащитное молочко БИО SPF 30+ 75мл - 650р

Итого без защиты от солнца 3400 руб
У меня предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, и как планируете забирать заказ, и ознакомьтесь с условиями покупки здесь http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663.
Спасибо =)
Ян, все написала в пост, правильно? Могу 50% оплачивать?
Пришли! Приедет через 12-14 дней, отпишусь
Ирина, скиньте, пожалуйста Ваш номер телефона в личку и где планируете забирать заказ
Мне 1-ый и крем 500 мл!!!!!!
А авене обычный смягчающий крем трикзера в тубе без дозатора!!!! Именно крем!!!!!!
Еще хочу пару наборов!!!! Еще не могу определиться каких!!!!!!
Ян, до нг приедит все?
Ирина, обычно приезжают за 10-14 дней, надеюсь форс мажора не случится (а ещё ни разу не случалось =))
Ирина вот этот 500мл - 1шт ?
4. BIODERMA Atoderm Creme (крем для ежедневного ухода за сухой и очень сухой кожей лица и тела ) 200мл - 650 / 500мл - 800р / 2*500мл - 1300р

Avene 200 мл - 750р / 400мл - 1050 руб

Да!!! Этот!!!!!
Ян а есть наборы мужские гель для душа и дезик!? И для женщин, для возрастной кожи крем + сывортка или что ть в этом духе? Где можно посмотреть?
http://www.babyblog.ru/user/id1091603/76702 вот тут популярные подарочные наборы
Тут уже посмотрела!!!!! Неприглянулось ничего!!!!!
Ян а есть под заказ норева эксфолиак?
Для возрастной кожи - там в комментах к посту с подарками набор Филорга с сывороткой и кремом 2800р, еще есть лиерак наборы тоже сыворотка и крем линия коэранс -3500р, линия премиум - 4500р
ДД! интересует косметика дюкре, а именно шампунь от выпадения волос http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-volosami/sredstva-protiv-vypadenija-vol/c32570.html
и http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-volosami/sredstva-protiv-vypadenija-vol/ducray-chronostim-c04151.html
если можно цену и вообще можно это заказать? спасибо
Шампунь 250мл - 550р
Лосьон день-ночь 1690р
Это окончательная цена? Вместе с орг?
Да, всё включено, у меня все цены окончательные,сейчас avene посмотрю
лосьон день ночь заказываю тогда, спасибо
Яна, или может быть это средство лучше http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-volosami/sredstva-protiv-vypadenija-vol/ducray-anastim-c15883.html?
Выгоднее получается предыдущее =) Это 1800р
А какое лучше не знаю, кому что =)
Хорошо, давайте предыдущее)) я просто думала вы знаете что-нибудь про эту марку
У меня предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, и ознакомьтесь с условиями покупки здесь http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663.
Спасибо =)
Предоплату в течении какого времени произвести?
Яна, я дико извиняюсь, я вам писала, вы не ответели...не знала номер карты
У меня предоплата 50% на карту сбербанк 4276
8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят,
говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу,
пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, и ознакомьтесь с условиями покупки здесь http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663.
Спасибо =)"
Настя, получила, спасибо. Как заказ приедет - отпишусь
Привет оплатила вчера, 9:54, сумма 1045 р( 200 из них почта не знаю сколько вы берете), карта 9942
Анастасия, пришли! Да,к ак раз 200 за почту, ок, сегодня завтра отправлю почтой и Вам напишу трекинг номер!
У меня родители живут в с. Колычёво (это около домодедово), могу им передать
хорошо, спасибо!а адрес я свой писала?
Настя, нет, напиши, пожалуйста. И ФИО и моб телефон
Можно здесь, можно в личку
МО, г.Домодедово, мкр-н Авиационный, ул.Жуковского д.13, кв. 53, 142007
Маркова Анастасия Валерьевна
89175028438
Настя, сегодня отправлю и пришлю Вам номер для отслеживания!
Анастасия, муж сказал, вы живёте около нашей дачи, мы туда поедем в субботу и сможем Вам завести, может так сделаем?
Яна, только увидела ваше сообщение, конечно было бы лучше, если вы смогли бы завести
Настя, привет! Я тебе писала смс, ты не ответила, вот как раз сижу и думаю что делать с твоим заказом, тк почтой сейчас опасно уже отправлять, может в марте доехать до тебя )) В общем ты дома всегда? На этой неделе муж завезёт! Напиши ещё раз свой мобильный плиз
ДВ! а можно номер карты, деньги куда кидать?
Avene линия от покраснений есть вот такие средства как здесь http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=11γ=Soins anti-rougeurs + есть очищающий гель-молочко для лица.
Цены на 15-20% ниже чем на этом сайте
из авен я пользуюсь постоянно этим
http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-litsom/ochischajuschie-sredstva/avene-peaux-sensibles-soins-essentiels-c05145.html
http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-litsom/uxod-za-chuvstvitelnoj-kozhej/avene-soins-anti-rougeurs-c04375.html
http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-litsom/uxod-za-kozhej-vokrug-glaz/avene-soins-des-yeux-c05136.html
Ян, спасибо все пришло;) довольня как слон;))))
Очень рада, что Вы довольны!
Ян, добрый вечер!!!!!
Подскажи а есть маски какие ть в наличии? ( проблемная кожа, питательные нет от морщин;)))))
Да чет я посмотрела в контакте... Ничего не присмотрела:(
Я пользуюсь вот этим, мне очень нравится
La roche Posay Effaclar
3. 40мл - 800р МАТ Увлажняющая матирующая себорегулирующая эмульсия.
Жирная кожа и комбинированная кожа с жирным блеском и расширенными порами. Подходит для чувствительной кожи. Мгновенный матирующий эффект.

1. La roshe
EFFACLAR MAT
ЭФАКЛАР МАТ
УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАТИРУЮЩАЯ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ. Цена 730
Средство двухфазное для снятие макияжа 125 мл 680 рэ
2. Filorga maska mezo 2 шт 1380р
3. Авент набор в чемоданчике 800 р
ALPHANOVA
1. 500 мл - 630р Детский гель для мытья тела и волос. Без слёз.
2. 200мл - 420р Особо нежный шампунь. Без слёз. (подходит для ежедневного использования всей семьёй)
A*lphanov*a Princess (с 3ех лет)
3. Детский шампунь (без слёз) БИО 200мл - 400р
Mustela
4. Очищающий Гель с содержанием кольд-крема 300мл - 550р
Очищает, защищает, смягчает и питает сухую кожу с рождения, успокаивает раздражения. Кожа увлажнена и ей комфортно,
5.Крем для тела увлажняющий (для нормальной кожи) 300мл - 650р
6. Пенка шампунь для новорожденных (очень мягкий шампунь для устранения себорейных корочек малыша)
150мл - 490р
Всё есть
Итого 5350 руб - 5% = 5082 руб
Предоплата 50% (можно сразу 100%) на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Как планируете забирать заказ, снова ems?
Ирина, деньги пришли!
И адрес скинь, пожалуйста. Да на филоргу бывает иногда скидка 10%, но это не от меня зависит,а от поставщика и когда следующая скидка не знаю))
Ян закажите и филогру мне пжта!?????? Маску кислотную эту!!!!!
А куда адресс писать, сюда?
Можно сюда адрес. Ок, маску 1 шт?
Да маску одну! Сколько она получиться со скидкой?
125476
Москва василия петушкова 7-265
Игнатенкова ив
8926344378
Чегой то они бунтуют!!!!!????
Ян, я тут узнала что в филогре есть ночной крем божественный.... Он есть? И какая цена?

Ой!!!!! Спасибо!!!!
Насчет крема подумаю еще;)
Привет! Как быстро доставили! Я тоже была удивлена, когда первый раз чемоданчик увидела)) Но теперь привыкла к размеру)
Спасибо Ян!!!!!
Попозже может на филогру еще созрею;)
Примите заказик пожалуйста!!!!!!! Скидку уж оч хочеться:)))))
Ян, только филогру вычеркните пожалуйста
Ирина, ок!
Если есть финансовая возможность филоргу взять, берите, очень хорошая вещь
Сейчас всё проверю по наличию - отпишусь
Филогру ооч хочу!!!! Попозже может скидки будут или акции на нее какие ть;)
Ира, привет. Ещё нет, в понедельник, скорее всего)
Ага;) спасибо!!!! А то я что-то потерялась;)
Ира, привет! Заказ приехал, сегодня передам EMS)
Ян, привет! Спасибо большое! Отпишусь как все у меня будет;)
Ира, привет. Что-то курьер не приехал, вызвала повторно
ДД! А что есть из солнечной линии? от загара, после..
La Roche-Posay Солнцезащитный спрей для лица и тела Дермо-Кидс SPF 50+ (очень высокая степень защиты для лица и тела)
200мл - 900р

11. LIERAC Sanific Капсулы для стимуляции загара (подготавливают кожу к загару, загар ложиться быстрее и ровнее, получаемый цвет загара - золотисто-коричневый, также капсулы оказывают антиоксидантное, антивозрастное и увлажняющее действие. В состав капсул входят каротиноиды, ликопен, лютеин, витамин Е и селен, а также жирные кислоты (оливковое масло и масло бурачника) (курс лучше начинать за 2 недели до загара, принимать по 1 капсуле в день за завтраком) 1уп * 30шт - 750р / 2* 30шт - 1300р


BIODERMA
1 Детское солнцезащитное молочко SPF 50+ 75мл - 350р

На заказ из детского всё тут http://www.babyblog.ru/user/id1091603/19181#comments
Взрослое у меня не выложено пока тут, и в наличии нет, если интересует, спрашиваете по маркам, скажу цены =)
Нина, отлично! А брать будете что-нибудь, тк я в Мытищи это ещё передать должна)
Нина, ок, какой именно шампунь? шампунь-пенка или обычный?
и никак не могу определиться, какое средство от солнышка взять. Нам 1,7 будет во время отпуска, хотелось бы одно для всех. Молочко или спрей с фактором 30 и 200 мл.
Если на всю семью одно, то берите детское любое, посмотрите я Вам ссылочку кидала на пост с защитой от солнца.
я вот про спрей думала, но почитала, и написано , что он от 3 лет. и 50 фактор неочень много?
Нина, всё-таки для детей фактор почти везде фактор 50+, есть 30+ у мустелы но там 75мл, на всю семью не хватит, наверное.
В общем либо на всех брать 50+, мне больше всего вот такой вариант нравится
URIAGE Bariesun Защитный спрей от солнца 200мл 50+ В подарок Панамка - 1150р

Либо на ребёнка отдельно небольшой объём и на взрослых отдельно небольшой объём. Вы напишите, что решили и я подберу.
| Девушки,
ваши заказы приехали. Жду вторую часть оплаты и отпишитесь ещё раз кто-как и
когда планирует забирать заказ. Нина, в Мытищах будет в воскресенье вечером. |
отлично! тогда либо в вск заберу, либо в понедельник!!! Спасибо!
Нина Биодерму уже передала маме в Мытищи. Звоните ей и договаривайтесь! 300 руб, 8-926-011-80-30 Елена
набор шампунь и гель (№35) сколько под заказ будет стоить?
410р, а от солнца для деток везде пишут 3+, т.к. до 3х не рекомендуется находиться под прямым солнечными лучами) и для деток всё в основном идет с таким фактором!
аа, ясно) а спрей под заказ в какую цену?
Да-да, поняла, вечером отпишусь что и как 
Нина, всё ок, заказала Вам шампунь гель и защиту от солнца
Итого 1230 руб
У меня предоплата 50% (а можно сразу 100%) на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, и ознакомьтесь с условиями покупки здесь http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663.
Спасибо =)"
спасибо! а по факту нельзя полностью заплатить? я точно заберу (могу свой адрес сказать)))
Нина, ок, только потому что сумма Вашего заказа небольшая.
спасибо! я заберу сразу же, как мой заказ будет в Мытищах!
Нина, добрый вечер, Ваш заказ актуален?
Добрый вечер! Да, актуален! Нежный детский шампунь 200мл, Гель для мытья и BIODERMA Детское солнцезащитное молочко SPF 50+ 75мл - 300р
Яна! А расскажи пожалуйста подробнее про "Новина Августа 2013! Крем-мазь под подгузник для любого типа кожи, даже чувствительной (образует защитную плёнку, предупреждает появление раздражения, бережно ухаживает за нежной кожей малыша, на 99% натуральный состав) 400мл - 650р" - что он из себя представляет? Или все же лучше взять проверенный "Крем под подгузник (ежедневная профилактика опрелостей) с дозатором 100мл - 580р "???
Аня, добрый день!
Про новинку всё, что смогла внесла в описание, которое вы скопировали (тк его ещё не продают в России, я перевела с французского). Кто брал - все довольны) Я советую взять его, тк он значительно выгоднее по цене и подходит чувствительной коже.
Ян, ок! Давайте попробую раз отзывы положительные)) и еще стик (кольд), ок?
Ян, если сегодня оплачу, то в пятницу или субботу курьерская доставка возможна?
Возможно и раньше, нужно у курьера спросить или Вам именно в субботу?
Напишите адрес, спрошу у курьера сколько по стоимости.
Либо в пятницу м. Шаболовская или Щелковская, либо в субботу м. Щелковская. До квартиры можно, правильно? Ян, а этот новый крем он какой по констистенции, густой или нет?
Аня, точно не могу сказать, если это очень важно для Вас могу поискать тех кто брал его и спросить)
Аня, киньте точный адрес в личку и шаболовки и щёлковской
Ян, извиниза кучу вопросов)) Спроси если не затруднит, от этого зависит что возьму его или стандартный крем под подгуз, ок?) Заранее спасибо. Жду ответа. Адрес пишу в личку
Аня, ок, сейчас постараюсь узнать
Аня, на шаболовскую 300, а на щёлковскую вы улицу не написали)
Аня, щёлковская - 400 руб
На завтра договорится с курьером на шаболовку? В какое время Вам удобно?
"Нет, не густой! Достаточно легенький, совсем другой, нежели крем под подгузник обычный Мустеловский, тот густой и плотный, а этот по консистенции между кремом и молочком, когда размазываешь. Цвет желтоватый."
Аня, видели мой ответ про крем? Какой брать будете? Если естьвозможность, то оплатить лучше на
карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна.
Если нет, то можно курьеру
Ян, извините за медлительность( разрываюсь( перевела на Ваш счет 1070 рубс. Кольд-стик и новый крем. Не помню точно цен, если что докину на карту. Сегодня еще возможна доставка? Если что, тел мужа я писала. На сайт зайти не сиогу до вечера.
Аня, пришли деньги, всё верно посчитано, да курьер сегодня будет
Спасибо,Ян. Вечером отчитаюсь по крему) он же без дозатора?
Ян, спасибо, все получила. Крем понравился, но по констистенции он все же больше похож на молочко для тела)) Считаю, что нужно иметь и такой и более густой констистенции, как обычный крем под подгузник. Ладно, в след раз с дозатором закажу. Этот более "для лета", если так можно выразиться. Совсем легкий. Это просто для сведения)) Спасибо!
Аня, в отзыве клиентки так и было написано, что он лёгенький) помажьтесь подольше, мустела говорит, что это супер разработка)
Ян, мне нравится, но все равно нужно в загашнике держать еще простой крем с цинком под подгузы)) это я чисто ддя себя решила)) а то какая опрелость и без него никак((( Спасибо, Ян, за оперативность! Еще буду обращаться!
Яна, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ:
1. Мустела эмульсия Стелатопия 400мл
2. Крем для тела увлажняющий mustela (для нормальной кожи) 300мл
3. Bioderma Atoderm Мягкий защитный гель для душа для сухой и чувствительной кожи. Подходят для лица и тела, детям и взрослым.
1 литр
4. BIODERMA Мицелловый раствор 2* 500мл
красный, голубой
5. Биодерма АВСДерм Н2О мицелловый раствор 1 л (Bioderma, ABC Derm)
Добрый день!
Заказ принят, следующий выкуп в воскресенье только (но заказы сейчас за неделю приезжают, так что ориентировочно через 2 недели всё приедет.
1. Мустела эмульсия Стелатопия 400мл - 1000 руб
2. Крем для тела увлажняющий mustela (для нормальной кожи) 300мл - 600 руб
3. Bioderma Atoderm Мягкий защитный гель для душа для сухой и чувствительной кожи. Подходят для лица и тела, детям и взрослым. 1л - 850 руб
4. BIODERMA Мицелловый раствор 2* 500мл - 1250 руб
красный, голубой (т.е. всего 4 шт по 500мл?) Красныйх 2 вида оба для чувствительной кожи, но
1 для нормальной и слегка сухой кожи
2 для очень сухой кожи
Вам какой?
5. Биодерма АВСДерм Н2О мицелловый раствор 1 л (Bioderma, ABC Derm) - 750 руб
Сейчас акция у фирмы SVR (это тоже детская линия), может её взять?
2. 1 л - 650 руб SVR baby Детская мицеллярная вода для очищения нежной, чувствительной, сухой кожи.

У вас есть скидка 5%, но можно получить 7%, подробности вот тут http://www.babyblog.ru/user/id1091603/112103
PS Поздравляю с рождением доченьки! Сил Вам и здоровья всей семье!
Всего 2 раствора: Красный- для нормальной и слегка сухой и синий
А цены повысились? 2 раствора в посте биодерма за 1100, да и все остальное дороже.
Да, я выкупаю всё в евро, он вырос, сейчас 46 рублей, поэтому и цены выше(
Итого 3320 руб - 2988 руб
Я там ещё предложила заменить детску мицеллярную воду биодерма на svr, посмотри.
Цены устраивают, заказ в силе?
Да, заказ в силе, на svr не нужно менять.
Ок, Предаплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите. Как оплатите - отпишитесь.
+ жду инфо как будете забирать заказ+ напомните Ваше имя + номер мобильного)
Добрый вечер! Мицеллярки красной для нормальной кожи сейчас нету, из красных есть только для очень сухой. Что делать? Брать только 1 голубую, 2 голубых или, вообще, 1 голубую и 1 для сухой?))
И ещё я итог посчитала неправильно, вот правильный 4450 - 10% = 4005 руб
Яна, давайте тогда одну только голубую оставим.
Ок, итого со скидкой 3465 руб
Жду предоплату и отпишитесь, как забирать планируете, инфо вот тут http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663
Оплатила, курьер до м. Войковская сколько будет стоить?
Деньги пришли, спасибо! Внутри метро 200, у метро на улице 250
Хорошо, тогда ближе к делу определюсь с доставкой.
Деньги пришли, спасибо! Ок, курьер позвонит перед приездом! Ориентировочно среда-четверг.
Ой я перепутала, у многодетных мамочек скидка 10%, но за рекламу всё равно буду очень благодарна))
Спасибо большое! А рекламу вам и так делала подругам своим, устно:)
Ок)) Я вам ниже в комменте пару вопросов задала по мицеллярным водам
Хорошо! Яна, а 1 мицелловый раствор биодерма сколько стоит? Сегодня оплачу остаток. Курьер до м. Войковская, с выходом.
650 руб
Курьеру можно в любое время подъехать?
Доброе утро! Курьер будет в пятницу, позвонит заранее!
Яна, добрый день!
Хочу заказать:
1) Avene Cleanance Lotion - Toner (purifying, mattifying) - 2 шт.;
2) Avene Cleanance - Masque Desincrustant, absorbant - 1 шт.;
3) Laino - Крем для рук 75мл (для потрескавшейся и сухой кожи, для мужчин) - 250р - 1 шт.
Сообщи, пож-ста, что в наличии/ что ждать и стоимость для предоплаты. Я - многодетная мама. :-)
Спасибо!
Вика, в наличии этого нет, под заказ
1) Avene Cleanance Lotion - Toner (purifying, mattifying) - 2 шт * 550 = 1100 руб
2) Avene Cleanance - Masque Desincrustant, absorbant - 1 шт - 570 руб
3) Laino - Крем для рук 75мл (для потрескавшейся и сухой кожи, для мужчин) - 250р
1100+570+250 = 1920 - 10% = 1728 руб
Ян,
на карту надо скинуть 864 руб. Карта та же СБ РФ (4276 .... .... 9893)?
А когда планируемая дата поставки?
4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
Поставка через 2 недели
Девушки, добрый день! Ваши заказы приехали, жду вторую часть оплаты и информацию о том как и когда собираетесь забрать заказ, прошу ответить оперативно, чтобы я быстро направила Ваш заказ в удобный для Вас пунтк самовывоза.
Ян, привет!
Инфу скинула в личку. Напиши, если не получила.
Спасибо!
Вика, привет. Ок, в понедельник позвоните за час примерно 8-926-101-85-27 Яна
Лучше на карту, как переведёшь - отпишись!
Яна, приветик!
Деньги (864 руб.) перевела только что. Готова подъехать сегодня во второй половине дня, ближе к 16-00, позвоню примерно за полчаса (раньше не будет возможности). 
Вика, пришли! Приезжай, ок!
мустела гель для мытья и от себорейных корочек есть еще в наличии?
Здравствуйте! Да есть
можно заказать? 2 геля-1000р и шампунь от себ корочек, и еще набор клоран в красной сумке на молнии там гель и шампунь
хорошо тогда без набора! 2геля и пенка шампунь. можно курьера к метро Крылатское? 8903-1536405 ЖЕНЯ
1000+430=1430р +250р курьер. Оплата заказа на карту сбербанка
4276 8382 2209 2001 Юлия Андреевна З. В описании платежа пожалуйста ничего не пишите, если через кассу будете оплачивать если вдруг спросят - пополнение счета. И если будете не через сбер оплачивать-возможна комиссия. Курьеру за доставку в руки. Сейчас узнаю когда возможна доставка
напишите как оплатить и когда будет?
Завтра в первой половине дня устроит?какой выход из метро?
Ок, ждем оплату и передаем завтра курьеру! Если на карту проблематично, можно курьеру.
я бы курьеру завтра отдала,завтра через карту не удобно! ок Выход к магазину Перекресток, и если можно перед выездом позвонить
Яна я подожду до след выкупа когда он будет?мне набор филорга,бальзам для губ какой хороши увлажняющий,подарочный набор виши для мужчин за 1600
Анна, есть в наличии вот такой набор 1800 руб
Filorga ISO-STRUCTURE 15мл
Filorga SLEEP AND PEEL 15мл
MESO-MASK 15мл

Яна а что там английский не знаю,кроме маски?
Да хорошо ск оплатить?гигиен помада биодерма еще,а набор мужской в след раз
Анна, только увидела коммент Ваш.
Набор 1800 руб, биодерма сколько штук? 3шт - 400р/1шт-200р/2шт-320р
Да Ян хорошо 89180118497 еще же скидка правильно?
Анна, спасибо за репост! Скидка 7%
Итого 2120 - 7% = 1971 руб
А как забирать будете?
Яна дд!Я из краснодара вы мне скажите номер карты завтра оплачу заказ и почту
ДД
сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите. Как оплатите - отпишитесь.
Почта +200руб )
Яна дд!оплатила 2200р с карты хх19300 мой адрес 350058 Краснодар Ул кубанская 47 кВ 411 Воробьева Ольга Ивановна
Анна, завтра отправлю и скину номер отправления!
Анна, из-за морозов не дошла до почты вчера, сегодня отправлю. Извините за задержку.
Номер отправления 12747370199143
Анна, добрый день, получили посылку?
Яно дд!нет еще я напишу обязательно
Яна добрый вечер!Спасибо большое за посылку!Баночки супер,стик для губ действительно хороший,отдельное спасибо за подарки!Буду собират новый заказ,вопрос есть ли Авент термальная вода в большой обьеме?а то из аптек пропала а для лета очень актуально...
Понятно!Мезомаска тоже классная,сразу виден эффект!
Добрый день, девушки! Ваши заказы приехали. Уже сегодня их можно забрать с Новослободской.
Жду вторую часть оплаты и инфо, когда и откуда планируете забирать заказ.
Оля, 1 шампунь приедет завтра илив понедельник, а второй дней через 10.
Шампуни должны были приехать с этим выкупом, но произошла ошибка =( водичка для стайлинга у меня. сейчас твой заказ на Новослободской
Оля, ок, курьеру передам, но тк район удалённый доставка 350 руб будет
хорошо. а то сама наврят ли раньше конца месяца доеду,если не в следущем году.декабрь с ума сшедший месяц
Оля, приехали мочалки ;)
Оля, ок! Сама подъедешь за ними?
Яна,привет! Перевод денег от 14.12.13г 17-15-21, карта: 4339, сумма=530р
От меня курьер подъедет, сама не успеваю. В какое время можно подъехать на Нвослободскую?
Привет! В любое время, пусть часа за 2 до приезда позвонит и договоримся!
Яна,привет! Спасибо за мочалки. Они мега круты.
Оля, а чем именно они тебе понравились? Я опишу их красиво, чтоб и другие покупали
Оля, карта эта. Лс не могу писать
Оля, добрый день, шампуни альфанова приехали!
отлично. можно мне будет курьером его отправить? м. жулебино (цивелизация до нас доходит).
Яна, хотела спросить, у тебя в закупочке случайно нет натуральных мочалок(в сухом виде твердые пористые, а в мокром очень мягенькие)?
Оля, вот такой набор есть
Фирма dBd Remond (фирма детский принадлежностей для купания)

Из 2 натуральных мочалок для детей. Одна большая, одна маленькая - 530 руб
(но по-моему они ив сухом виде мягкие)
это то, что надо. мне сейчас можно заказ оставить или уже после НГ?
Оля, пока заказы приходят без задержки, поэтому сегодня очередной выкуп, ок, закажу Вам (по диаметру 10см и 6 см). Кстати курьер завтра ко мне приезжает, после этого свяжется с Вами.
А что с метро?
Привет! Этот osma под заказ приедет в 20х числах если заказать
Нина, добрый вечер, что решили?
Смягчающий бальзам после бритья Sensi-Balm 75мл +Шариковый дезодорант 24 часа Для чувствительной кожи 50 мл
1000р

Vichy
а. Новинка осени 2013!
Мужской подарочный набор в большой косметичке 1500р
- Vichy Homme MAG-C бодрящий увлажняющий гель для душа 200мл
- Vichy Men Anti-Perspirant дезодорант 48часов 50мл
- Vichy Men Hydra Mag C+ крем для лица от признаков усталости (подходит также для области вокруг глаз) 50мл

Нина, он действительно необычный и классный! Цена 1700р, напишите номер телефона в личку и как будете забирать заказ,варианты описаны тут http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663
Предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите. После оплаты - отпишитесь
Девушки, добрый день! Ваши заказы прехали. Уже сегодня их можно забрать из пунктов самовывоза Новослободская и Мытищи.
1 Жду вторую часть оплаты на карту.
2 Отпишитесь, пожалуйста, кто, как и когда планирует забрать заказ.
Нина, да можно! Выкуп 6 января
Привет! Следующий выкуп 6 января (в конце декабря не рискую заказывать, посылка застрять может). Включаю тебя в выкуп. Предоплату внести нужно до вечера 5 января, но лучше сейчас, тк в праздники будет не до этого =)
Предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
Отпишись, когда переведёшь!
Нина, получила, спасибо. Как приедет - отпишусь.
Нина, добрый день, Осма приехала!
Есть roger&gallet мужской набор очень классный!
Еще раз добрый день!Я ищу шампунь для дочи,детского ей не хватает,органические очень сильно путают волосы,очень при очень!Волосы как солома!Волос хороший,средней длины.Сейчас моем только одним кондиционером,покупаю хороший масс маркет,типа фрутис,пантин и тд.но волосы от них тускнеют и плохо смывается!От прызголак для легкого расчесывания появляется себорея!Смотрю на кристалист шампунь,масло и какую нибудь бы мамочку!На сколько я помню в кристалисте нет масок!Может какую-нибудь другую серию попробовать!
Ещё раз, добрый!)Кристалист немного подсушивает волосы, т.е. если волосы путаются и бывают "как солома", скорее всего они изначально суховаты. Вот эта линия должна подойти, дочке нужен шампунь №1, он как раз для слегка сухих и нормальных волос
Kerastase Nutritive & Nutri Thermique (для слегка сухих и чувствительный волос и очень сухих волос)
![]()
- Шампунь-Ванна Satin1
Питание для нормальных и слегка сухих волос.
250 мл - 980 руб
1000 мл - 2550 руб
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2644041
Ждать не нужно, завтра как раз еду на склад, если хотите заказать что-то - пишите)
Инна, заказ по керастазу не очень поняла, пожалуйста, скопируйте, что именно Вам нужно, например в п.8 есть 4 вида шампуней по 1 л.
Ваш заказ по аптечной косметике приехал, я вчера написала.
Инна, есть 2 вида
- для жирных волос и перхоти(есть 250 мл и 1л)
- для жирной кожи головы (есть только 250мл)
Вам какой?
1литр жирные и перхоть!и 1 л для всех типов и маску давайте пока 1 Мал
Инна, добрый день. Бальзам будете забирать?)
Инна, всё у меня - приезжайте! Краснопролетарская 35, позвоните за час
Инна, не могли бы адрес ещё раз скинуть
Инна, если завтра для обмена подъедет девушка около 5 вечера, Вам удобно?
Пишите сюда лучше)
сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
Яночка,я возьму один крем,а можно спрей под заказ еще?Сколько я должна за один крем
Лена, напомни какой крем и спрей)
Перевела 900 р,что бы хватило на 1класс!!!
Лена, деньги пришли, завтра отправлю, скиньте адрес и ФИО для почты в личку)
Елена, номер посылки 12747370134281
Лена, вспомнила) от солнца защита)
Ок, крем бронирую, а спрея сейчас нет во Франции на складе, тк всё со скидками разобрали, поэтому не смогу вкупить(
ДД! Можно оставить заказик? И по срокам, когда он примерно приедит?
1.Мустелла. Гель для мытья специально разработан для новорожденных и младенцев. Идеален с момента рождения. 500мл - 550р
4.Мустелла Пенка шампунь для новорожденных (очень мягкий шампунь для устранения себорейных корочек малыша)150мл - 400р
10. Мустелла Hydra-Stick с кольд кремом. Идеален в дороге (для сухой кожи и открытых участков кожи, подвергающихся воздействию ветра, холода и т.д.) 10г - 350р
17. Мустелла. Крем под подгузник (ежедневная профилактика опрелостей) 50мл -250р
1. BIODERMA Мицелловый раствор для нормальной / очень сухой / жирной, комбинированной, проблемной кожи (для очищение хрупкой, тонкой, чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений, подходит для снятие макияжа (в том числе - водостойкого) с лица и контура глаз) 2* 500мл - 1100р
Ангелика, добрый день, ок, приедет через 10-14 дней.
Мицеллярную воду для какой кожи? для нормальной / очень сухой / жирной, комбинированной, проблемной кожи
Отлично, что через 10-14 дней. Как раз под зарплату!:)
А эту воду по акции нужно боать 2 одинаковых или можно одну такую одну такую?:)
Если 2 разные то дороже будет) 500мл - 730р
Ясно! Тогда ту которая, сенсибио, розовая.
Для нормальной и сухой.
Она получается 2 пузырька по 500мл. 1100р или я торможу?:)
Не тормозите =)
Итого: 2650 руб
У меня предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, и как планируете забирать заказ, и ознакомьтесь с условиями покупки здесь http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663.
Спасибо =)
Ангелика, ок, только с предоплатой не тяните, тк буду выкупать на свои.
| Девушки, ваши заказы приехали. Жду вторую часть оплаты и отпишитесь ещё раз кто-как и когда планирует забирать заказ. |
Мне тогда в понедельник всю сумму переводить, да? Я буду забирать из дома самовывозом.
Ок. Да, звоните мне за час до приезда 8-926-101-85-27, можно в воскресенье подъехать
Ангелинка, добрый вечер, когда планируете забрать заказ?
Ангелинка, ок! Отпишитесь, как оплатите
Товар дня - http://www.babyblog.ru/user/id1091603/87579
а я уже не успела в выкуп в этот? не, давай лучше мустелу

Mustela Stelatopia линия средств для сухой кожи новорожденных и детей с
тенденцией к атопии. Реструктурирует сухую кожу стимулирую
восстановление липидов, дефицит которых она испытывает. Быстро
успокаивает раздражения.
1 Крем-эмульсия увлажняющая 400мл -1000р
Mustela Stelaprotect. Ежедневный уход за чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожей.
2 Крем для лица увлажняющий 40мл -450р
3 Молочко для тела увлажняющее 200мл - 700р
4 Успокаивающий гель для мытья тела лица и волос (без слёз) 200мл - 550р
5. и масло тогда для купания - 200мл - 700р
пока все, от солнца тогда ближе к лету)
Ок, всё есть во Франции, можно заказывать. Итого 1000+450+700+550+700 = 3400 руб
Можешь получить скидку, рассказав обо мне друзьям)
Подробности вот тут http://www.babyblog.ru/user/id1091603/112103
Выкуплю завтра, но внеси плиз предоплату или оплату в течении 3-4 дней =)
Предаплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите. Как оплатите - отпишитесь.
+ жду инфо как будешь забирать заказ + номер мобильного)
рассказала всем кому смогла)))) я оплачу на днях обязательно сразу все, почта у меня в МО Дзержинский, посчитай сколько будет
Я в личку ину инфу с адресом
Почта 270 выйдет (тк тяжёлая посылка), ок жду адрес, как оплатишь-отпишись.
Получается итого 3162 + 270 руб = 3432 руб (как раз на почту скидки хватило))
Кинь ссылку на свой пост с рекламой в комменту к постус акцией плиз http://www.babyblog.ru/user/id1091603/112103
Ольга, спасибо, деньги пришли, как приедет - отпишусь и сразу отправлю!
Оля, привет!
Я перепутала посылки и твою отправила в Смоленск(
Есть 2 варианта:
1. Мы возвращаем тебе деньги
2. Тебе переправят её из Смоленска (она уже в Смоленске)
Очень извиняюсь.
Привет!ну если целостность посылки не нарушена,пусть отправят!
Оля, ок. Девушка её не открывала ещё. Всё сделаем оперативно, буду в курсе тебя держать!
Оля, девушка обещала сегодня отправить, раньше не могла у неё муж сутками дежурит.
Очень не удобно, на следующий заказ тебе 7% скидка! (только напомни мне об этом =))
Оля, отправила девушка. Номер отправления 21402071000348!
ок, походу только сегодня она отправила, т.к. нет такого номера еще в базе.Лан жду...
Яна привет! а пришли номер отправления
Оля, девушка из Смоленска только сегодня отправит посылку, тк были выходные.
Сразу скину номер тебе!
Скидывайте заказ сюда =)
1. 50мл - 1950р Filorga Iso-Structure
2. 150мл - 680р Filorga Очищающая пенка
3. 15мл - 1400р Корректор взгляда 3 в 1.
4. Bioderma Node A шампунь 400мл- 800р
5. Mustela 150мл Крем от растяжек двойного действия 1000р.
6. Mustela 0+ Гель для мытья 500мл - 550р
Спасибо за заказ! Завтра посмотрю всё по наличию и отпишусь, спокойной ночи )
Всё есть на складе кроме пункта 3, возможно сегодня-завтра появится (тк обещали в ближайшем времени пополнить филоргу). Если ко дню выкупа не успеют завести, советую всё выкупить без неё, а, как появится я для Вас закажу.
Итого (без п.3) - 4980р
У меня предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, и как планируете забирать заказ, и ознакомьтесь с условиями покупки здесь http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663.
Спасибо =)
А вот и пункт 3 появился на складе =) Итого 6380р
Доброе утро, Джульетта!
Заказ в силе?
Здравствуйте!лучше просто Юля)) да, утром оплатила, скину сейчас вас платежку в ЛС !
Юля, я в песочнице столько имён встречаю, что меня ничем не удивишь))
Какую сумму перевели?
Ок, если перевели, значит придут =)
Девушки, ваши заказы приехали. Жду вторую часть оплаты и отпишитесь ещё раз кто-как и когда планирует забирать заказ.
Юля, ок, при встрече. На ленинском живёт моя сестра Юлия, позвоните ей заранее 89268835385 :)
Хорошо, за день позвоню, договорюсь) спасибо!
Юлия, ок, при встрече, Ваш заказ уже на Ленинском
Фото не вставилось как я и думала...
Мне нужен именно этот набор с туал.водой и гелем)
Лиерак набор - пена для бритья и бальзам после бритья. Гель для душа и туалетная вода это Roger & Gallet )
Пришли??? Так быстро??? даже удивительно!!!!! Но это скорее хорошо чем плохо хоть и подозрительно))) Теперь что? Я жду от Вас инфы?
Ну и я не хотела бы чтобы мне чужие приписали, а потом другой человек спохватится и будет неразбериха))) Мои тоже скоро придут, но думаю завтра послезавтра. Буду ждать инфы от вас. Спасибо!
Отлично! Жду тогда информации о том когда все придет! Спасибо!
Адель, очищающие жидкости все не антибактериальные. Просто очищающе-освежающие)
Девушки, посылка приехала, жду 2ую часть оплаты. Уже сегодня можно забрать самовывозом с Новослободской и из Мытищ, в другие пунктах самовывоза косметика будет с воскресенья.
Пожалуйста, отпишитесь как и когда Вы планируете забрать заказы.
Яночка добрый день! А встреча в метро новослободская возможна? Лучше в будние на след неделе, где нибудь в первой половине дня! Спасибо заранее!
Отправила оставшиеся 1080 с карты *1903 сейчас!
Как получу - отпишусь!
ок! Тогда я дойду, киньте адрес куда и тел я позвоню заранее договоримся, думаю деньги придут в понед вот тогда и определимся когда я подъеду. Спасибо!
Ок! Краснопролетарская 35 ( 6ти этажный светложёлтый небольшой дом), мой телефон 8-926-101-85-27
Ок! Спасибо! В понедельник созвонимся!
Адель, да, подъезжайте!
Адель, в метро наврят ли, тк я почти всегда 1 с ребёнком. Встреча у метро - 50р, самовывоз из дома (3 минуты от метро) - бесплатно.
Яна, примите заказ:
1. Мустела гель для мытья с дозатором 500 мл 550 руб.;
2. Мустела Стелатопия крем-эмульсия увлажняющая (после мытья) 400 мл-950 руб. Спасибо!
Яна, спасибо за заказ!
Яна, давайте лучше на заказ. Тк там для купания объем больше. И Стелатопию тоже на заказ все вместе заберем. Спасибо
Яна, доброе утро, нашлись на складе стелатопия крем 400мл - 1000р (на заказ 950р) и гель для мытья, точно такой же но с содержанием кольд-крема (образует защитный барьер от холода и ветра) 300мл - 570р (на заказ 550р). В России такой гель ещё не продаётся, это новинка =)
Могу передать вместе с урьяж.
Яна, доброе утро! Гель для мытья приехал!
Сегодня поздно вечером будет в Мытищах - 550р
Яна, да, конечно дайте мамин номер телефона.
Из мужского есть подарочные наборы
б. Мужской подарочный набор: спортивная туалетная вода (бодрящий аромат грейпфрута и чая) 100мл + гель для душа (подходит для волос и тела) 75мл в косметичке - 2000р (очень классный набор)
Есть фото в живую в моём альбоме.
5. Osma Очень солидный подарочный набор для бритья в деревянной коробке - 1950р (Акция)
- Мыло для бритья 100гр (квасцы + масло Ши)
- Помазок (натуральный барсук)
- Карандаш для порезов кровоостанавливающий 12гр,
- 100% natural квасцовый камень 75гр ручная работа (хорошо успокаивает раздраженную после бритья кожу.).

г. Hydra MAG C+ Увлажняющий уход против следов усталости для лица и области вокруг глаз +Шариковый дезодорант 24 часа Для чувствительной кожи 50 мл
1100р

д. Смягчающий бальзам после бритья Sensi-Balm 75мл +Шариковый дезодорант 24 часа Для чувствительной кожи 50 мл
1000р

Яна, а можно к Мустеле добавить и мой заказ. Последний набор хочу взять (смягчающий бальзам после бритья и дезодорант, цена 1 000 руб). Все вместе и заберем. Спасибо!
Яна да! Только цену неправильную написала, тк из наличия 1050 руб. И ещё коробочка картонная помялась, если в подарок , то тогда лучше достать и без неё подарить =) Будете брать?



Яна, что решили? На всякий случай отвезла в Мытищи и набор, передайте, пожалуйста подруге, что можно забирать 8-926-011-80-30
Яна, я в шоке от ББ!!! Я видела коммент свой вам! Ответила сразу, что беру набор. И написала, что подруга заберет в выходные. Спрашивала разрешения у вас дать мамин тел))) и была уверена, что вы сообщение прочитали. Так же с лс недавно было. Я написала ответ, ББ завис в момент отправки сообщения, и все.))
Яна, добрый день. Посылочку передала маме! У Вас всё оплачено, звоните - забирайте) 8-926-011-80-30 Елена
Яна, добрый день! С праздниками!!!
Примите, пожалуйста, заказик:
- Mustela baby Крем для тела увлажняющий (для нормальной кожи) 300мл - 550р., 2 шт.
- Mustela baby Жидкость очищающая, не требует смывания 500мл - 2шт - 850р.
- Кольд-крем (для сухой кожи и открытых участков кожи, подвергающихся
воздействию ветра, холода и т.д.) Мгновенное и длительное смягчение.
40мл - 370р
Маргарита, добрый день. И Вас с праздниками!
Итого 3170 руб
Предаплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Как планируете забирать заказ? Почтой? Если да - адрес в личку.
Так же в личку или сюда скиньте свой номер телефона, на всякий случай.
Яна, мне только крем для тела 2 шт и кольд-крем один. Если есть, из наличия. Посчитайте общую сумму, пожалуйста.
Маргарита, цены из наличиия немного выше:
В наличии только 1 молочко обычное 300мл
26. Крем для тела увлажняющий (для нормальной кожи) 300мл - 580р

Есть ещё 1 вот такое
13. Молочко для тела защитное с кольд-кремом (для временно сухой и обезвоженной кожи) 200мл - 600р

Кольд крем есть - 400руб
Мне нужна 28 позиция 2 штуки. Если нет в наличии, могу подождать под заказ.
Маргарита, вы имеете в виду пункт 26 ?
26. Крем для тела увлажняющий (для нормальной кожи) 300мл - 580р

Ок, на днях приедет новая партия, я отпишусь!
Как забирать заказ будете?
Да, этот крем! Я вам в личку все напишу!
Маргарита, ок! Только, если Вы хотите из наличия, то цены чуть выше, я сверху Вам написала.
И в наличии осталась только 1 гигиеничка биодерма - 210 руб
Зато есть 2 Nuxe - 2шт - 350 руб

Будете всё под заказ брать или из наличия? И если из наличия, то какую гигиеничку
ок, Предаплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна.
Итого: 1820 + 200 = 2020 руб
Деньги перевела 100%. Последние цифры 3880. Адрес написала в личку. Мой номер 89308825832
Маргарита, деньги получила. Как приедет, отпишусь и сразу отправлю!
Маргарита, заказ приехал, сегодня отправлю посылку - отпишусь!
Маргарита, номер отправления
12747368157728
Привет! Быстро ты =))
Крема для лица веледа нет на складе во Франции, можно взять вот этот, это тоже ЭКО косметика
8. Alphanova 50мл - 430р Детский кольд-крем (обладает защитными св-вами, подходит для очень сухой кожи)

Эх, жалко, но ладно этот крем пока не к спеху, подождем тогда) Да мы просто родились малость пораньше чем планировали, вот закупаемся теперь!
Оля, т.е. берёте всё без крема? Поздравляю с рождением малыша!
Спасибо! Да, остальное берем, крем попозже когда появится тогда закажем
| Девушки,
ваши заказы приехали. Жду вторую часть оплаты и отпишитесь ещё раз кто-как и
когда планирует забирать заказ. Ольга, можно дождаться веледу и забрать всё вместе, а можно по отдельности, как Вам удобно =) |
Оплату получила, ок, ждём крем!
Ольга, добрый день, крем веледа тоже приехал, когда сможете забрать заказ?
Привет! Заберем скорее всего в понедельник, часов около19:00 с Новослободской
Привет.. сегодня скорее всего забрать не получиться, завтра приедем к вам!
Товар дня - http://www.babyblog.ru/user/id1091603/87579
Ольга, крем веледа для лица появился, завтра выкуп, Вам заказывать?
Утро доброе! Яна , примите заказ .
ВIoderma atoderm :
1. Creme c помпой 2*500 - 1300 руб.
2. Гель д/душа 1л - 700 руб.
3. Мицелловый раствор для чувствительной кожи 2*500 - 1000 руб.
И посоветуйте шампунь ) думаю об особо нежном от Альфанов .

Да, он ))
Яна , все три номера (крем , гель и мицелловый раствор согласно вышеуказанного заказа ) заказываю.
Шампунь Альфанов подожду , если будет именно шампунь , то тоже возьму .
Координаты свои вечером напишу.
Нина, да, в 10 минутах отаэропорта и г. Домодедово у меня дача село Колычёво, как заказ приедет договоримся, тк там постоянно живут родители, смогу им передать.
Девушки, посылка приехала, жду 2ую часть оплаты. Уже сегодня можно забрать самовывозом с Новослободской и из Мытищ, в другие пунктах самовывоза косметика будет с воскресенья.
Пожалуйста, отпишитесь как и когда Вы планируете забрать заказы.
Нина, Вы получали сообщение о том, что ВАш заказ приехал?
Сообщение не получила, отписалась в другой темке, там увидела . Завтра остаток оплачу и отпишусь.
Яна , передайте родителям , у них заберем .
Да, всё выкупилось, приехало ещё в пятницу =( Ок, смогу передать в пятницу! Отпишусь
Яна , вечер добрый ! Сегодня 15.11.13 в 18:24:13 с карты ХХХХХХ1349 оплатила 1500 руб.
Спасибо большое , в выходные заберем , если все сложится , то завтра, пока не могу по времени сориентироваться , позвоню им заранее .
Нина, ок. Деньги получила, спасибо!
Нина, итого 3000, предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 зацепина юлия андреевна. При оплате в банке если спросят говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу ничего не пишите.
Скиньте, пожалуйста в личку номер телефона и как будете забирать заказ.

Яна , добрый вечер! Подскажи пожалуйста , мне мочалки нужны и для ребенка , и себе - можно что нибудь приобрести ?
Нина, есть у фирмы dBd Remond (фирма детский принадлежностей для купания)

Вот аткой набор из 2 натуральных мочалок для детей. Одна большая, одна маленькая - 530 руб
Вот они то мне и нужны ))) очень маленькие в диаметре, не знаешь ?
Хорошо , буду ждать инфо .
А вы какими шампунями пользовались ? Хочу попробовать , но не знаю какой....
У меня тонкие пушистые окрашенные вьющиеся волосы , которые я выпрямляю феном , тем самым сушу ( сейчас лечу , поэтому жирность у корней ушла .
Яна , эта серия дорогая , если бы наверняка знать что шампунь подходит , но увы у меня такой уверенности нет .
Нина, у Vichy есть линия для волос, думаю тебе подойдёт вот эта линия
5. Шампунь для сухих и повреждённых волос "Укрепляющие керамиды и 3 питательных масла" (для сухих повреждённых и ломких волос , а также волос после хим. завивки) 200мл - 430р
6. Бальзам для сухих и повреждённых волос "Укрепляющие керамиды и 3 питательных масла" (для сухих повреждённых и ломких волос , а также волос после хим. завивки) 200мл - 530р
7. Маска для сухих и повреждённых волос "Укрепляющие керамиды и 3 питательных масла" (для сухих повреждённых и ломких волос , а также волос после хим. завивки) 200мл - 850р
7.1. Мусс для мгновенного восстановления волос (восстанавливает и питает ломкие, повреждённые волосы, используется перед применением кондиционера/маски) 125мл - 850р
Яна , пробовала Виши шампунь , правда не эту линию , как то я не в восторге от него.
Подожду Альфанова , может и мне подойдет ))) и приглядывать буду у тебя , спасибо .
Нина, ответили по мочалкам. Маленькая диаметр 6 см, большая 10см
Нина, приехал Ваш заказ, понедельник передам родителям!
Яночка , спасибо . Я еще хочу из наличия взять помады гигиенические Биодерма , есть ?
Есть 2 штуки: 1шт-210р/2шт-350р
Лучше тогда Биодерму на заказ : 3 шт - 400 руб , верно ?
Шампунь Альфанова приехала тоже или только мочалки ?
45.1 BIODERMA Atoderm увлажняющая помада для губ (на мой взгляд лучшая гигиеничка) 3шт - 450р/1шт-210р/2шт-350р
Инна, спасибо за заказ.
Есть пара уточняющих вопросов:
1 из Lierac Вам только воду 200мл? Или капсулы и гель тоже?
2 Bioderma Atoderm Мягкий защитный гель для душа, цена 850 руб (не везде исправила, видимо)
3 Набор Hyseac с матирующим кремом отсутствует на складе, есть такой же набор с кремом от несовершенств для жирной кожи, цена 700 руб
Только воду!у меня нормальная кожа!предложите тоник очищающий кожу?!
Инна, можно Lierac 200мл - 800руб / 400мл - 1150 руб

Для лица и контура глаз
Для кожи любого типа
Освежающий лосьон-тоник с экстрактами цитрусовых и витаминами. Не содержит спирт, эффективно удаляет остатки макияжа, тонизирует кожу и придает ей сияние
Содержит:
- Натуральный защитный комплекс ECOSKIN (цветочный мед, пробиотики-детоксикаторы)
- Экстракты красного апельсина и цветков мака
- Не содержит спирта
2 Bioderma Atoderm Мягкий защитный гель для душа, цена 850 руб (не везде исправила, видимо) Цена за гель устраивает?
Инна, ок, чуть позже посчитаю общую сумму и сброшу инфо по предоплате. Спасибо за заказ!
А тоник 200 или 400мл?
Инна, в наличии в основном детская косметика, Ваш заказ приедет в последних числах января или 1-2 февраля.
Итого: 3490 руб
Биодерама: гель для душа + крем для тела + 2 гигиенчки
Лиерак: миццелярная вода + тоник
800+850+350+690+800 = 3490
Предаплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите. Как оплатите - отпишитесь.
Так же посмотрите варианты доставки или самовывоза тут и скиньте моб телефон в личку или сюда =)
7%скидка действует?после оплаты напишу номер тел.,оплатит сестра...я до выходных дома...
Добрый день, девушки! Ваши заказы приехали. Уже сегодня их можно забрать с Новослободской.
Жду вторую часть оплаты и инфо, когда планируете забирать заказ.
Инна, скидка будет действовать, только скопируйте не весь пост а то что нужно (там написано, часть поста и с картинками). Спасибо!
Если со скидкой - 3245 руб
Напишите ещё свой мобильный.
Инна, денежку перевела- если что - от Наталии Петровны З. -ей должны уже поступить - 1 500 рублей - перевела через сбербанк -с карты на карту. деньги вам перевели 1500 руб,;мой тел 89161855131 Инна
Инна, ок, деньги пришли, спасибо! Как приедет - отпишусь!
Как исправите репост, скиньте плиз ссылку на него в комменты к моему посту о скидке.
Ян, забронируй пожалуйста 1 шт. и может сейчас еще чего гляну)
Приехала альфанова)
Ян,привет!Спасибо, мужу скажу-будет в твоих краях я позвоню, ок? Я беру 100% никому не отдавай)))
Хорошо! НЕ отдам! =)
Яна, привет!!!!А какой ты мне гель забронировала маленький или большой????Сколько денег стоит???А то я забронировала и не уточнила)))
Привет! Я тебе писала в твоём дневнике
200мл - 450р Детский гель для мытья тела и волос. Без слёз.
Ян, а больше обьема нету или на заказ только бывает????
Яна, спасибо большое)))Муж мне привез)))
Вероника, привет! У меня личка не работает (письма получаю,а пистаь не могу).
Доктор брауни не могу заказать, авент заказываю, но цены такие же как в Москве по-моему.
Вот ткие пустышки авент - 300руб за 2 штуки

Альфанова в России, к сожалению, не раскрученная, но я сама пользуюсь только ей и все, кому советую, очень довольны.
Пиарь с 17 друзьями, тебе, как постоянному клиентку можно)
Вероника, привет, следующий выкуп 25.01, затем 01.02! Жду заказ 
Ну тогда я на 01.02))) Ян не бывает акций на альфанову???? Ян у тя до сих пор личка не работает???У меня так было внизу сайта есть раздел помощь, далее техническая поддержка-я им написала, они мне на почту скинули ссылку-я сделала как там сказано я вуаля все заработало))))))
Вероника, ок, спасибо за совет.
На альфанову акций не бывает, тк наценка и так мизерная =) Тем более сейчас евро вырос сильно, чуть позже все цены поднимать буду процентов на 6-7%
Ясно Ян,тогда подумаю что в первую очередь надо и напишу тебе заказ)
забирать на Ленинском буду. деньги можно в конверте? или надо на карту?
Заберу на Новослободской, в ближайшее время (как быть с контактом? Вы мне свой номер не оставили:-)
Ок! 8-926-101-85-27, звоните за час-полтора =)
ок! У меня 100% предоплата:-) Больше ничего, правильно?
Спасибо огромное! За скорость! За работу! И за помощь!
Ой, спасибо, а можно этот коммент продублировать вот тут http://www.babyblog.ru/user/id1091603/75350 =))
С удовольствием! И на деле уже многим своим подругам дала на вас ссылочку! Очень полезное знакомство! Спасибо!
Добрый вечер, когда планируете приехать за заказом?
Прошу прощения, инфу передала подруге, она должна была вам перезвонить. Завтра напомню ей.
Анна, желательно на карту, но если неудобно, можно и наличными.
Ок, адрес Ленинский проспект 62/1, там живёт моя сестра Юля, она дома с детьми, заранее с ней созвонитесь 8 903 243 96 32
По стараюсь на карту. Сбер - звери, один банкомат с приемом наличных в округе оставили (((( когда можно звонить?
Спасибо, очень удобно пользоваться сбербанк онлайн, но для этого нужна своя карта сбербанк. сегодня все отпишутся по поводу кто где забирать и я завтра-послезавтра отвезу заказы к сестре. Звонить с 10:00 - 20:00
Анна, оплату получила, спасибо, да, можно звонить и забирать!
Яна, доброго дня. Посоветуйте пожалуйста средство для интимного ухода для девочки до 5 лет. Гинекологом было запрещено пользоваться мылом, сказала что деток нужно подмывать средством без содержания мыла, нейтрального ph и то только 1 раз в неделю. В рекомендациях указано например мустела стеллария, но такую я не нашла, думаю что это опечатка, наверное имели ввиду стелатопия. Что то есть подобное у мустелы или веледы доступное для заказа?
Без парабенов — Без мыла — Проверено ophtalmologiquement — Гипоаллергенные — Не комедогенный — физиологический рн)
Сейчас цена будет +10% из-за роста евро
Инна, это для девочки полутора лет подойдет?
ДВ, тогда примите заказ на 1л этого средства. Забрать смогу в мытищах, если еще можно. Пишите реквизиты для оплаты. Спасибо.
Анна, ок, закажу Вам.
Предоплата 50% на карту Сбербанк 4276 8381 2440 6309 Зацепин Илья
1. Гель для мытья специально разработан для новорожденных и младенцев. Идеален с момента рождения.
500мл — 650р АКЦИЯ 2шт — 1100р

Гель мустела мы брали у вас в прошлый раз 2 литра, еще не закончился, почему то нам сказали что должна быть пометка стелатопия, если я не ошибаюсь,,,
А у веледы нет ни чего подобного?
давайте закажем веледу, я подожду, если конечно она нейтрального PH, это не мыло и подходит для деток.
Молочко для купания с календулой (непенящееся) 200мл — 620р

Яна, тогда я возьму стелатопия для мытья и веледу молочко. Я смогу забрать в мытищах в выходные?
Яночка, договорились. Предоплата была 600 руб, напишите остаток денег, который должна вам отдать.
Яна, а когда можно будет забрать заказ? Попробую то средство (с оливковым маслом), которое вы предложили, и возьму Клоран с зайцем.
Вы хотите самовывозом из г.Мытищи? Ярославское шоссе д.111 к.1А, сегодня передам заказ, завтра можно будет забрать.
Яна, спасибо! Да, хочу из Мытищи забрать. Сумму напишите на всякий случай общую. И как только можно будет забрать (какое время удобнее)-напишите, пожалуйста. Спасибо
Яна, сегодня передам заказ в Мытищи 1640р. Там живёт Елена 8-926-011-80-30, позвоните ей завтра и она Вас сориентирует по времени.
Если не затруднит, оплатить лучше на карту сбербанка.
Яна, а оплатить сегодня? Постараюсь. Можно реквизиты для оплаты с суммой на адрес sbaturin@mail.ru. Я просто убегаю со старшей на занятия. Буду поздно. Попрошу мужа оплатить. Спасибо
Яна, скинула на почту инфу. Оплатить сегодня-завтра
Завтра оплачу, напишу, чтобы вы проверили сумму. А потом заберем. Спасибо, Яна
Ок. Заказ уже в Мытищах
Яна, проверьте оплату. Сегодня с карты 7046 сумма 1640 руб. Спасибо
Яна, ДД. Забрала косметику. Спасибо большое. Но у меня вопрос: для купания ли Olive Cleansing Lotoin? Выдавила капельку-он жирный, масляный! Вы мне скинули картинку, на ней средство с дозатором. Не могли перепутать? Просто я Вам писала, что мне нужно было средство для подмывания и купания. Голову им точно не помоешь))
Яна, ответила у Вас в дневнике
Яна, если не трудно, то посмотрите коммент в моем дневнике-не стала Вам пост засорять. Еще раз спасибо!
Яна, доброе утро, пишу сюда, тк личка всё ещё не работает.
Очень рекомендую антивозрастную косметику Filorga, там есть и подарочные наборы, или можно по отдельности набрать. В москве они в 1,5 раза дороже. И моя мама и её косметолог и ещё много кто ей пользуется.
Вот ссылка на пост с этой косметикой, попробуй сама подобрать, если растеряешься, я помогу =) http://www.babyblog.ru/user/id1091603/108937
Ок. Спасибо. Повыбираю. Отпишусь. Если что-спрошу у тебя
Привет! Яна, прими пожалуйста заказ - Uriage Tolederm
Tolederm Крем Для Лица (http://www.krason.ru/uriage/229/p3695 )
Долг свой завтра оплачу.

Упаковка не важна- главное наполнение.
По деньгам тут писать или в лс?
По деньгам тут, ок, заказываю
Оля, вторую часть оплаты переводили? Если да, то сколько и когда?
Только сообщение увидела. Почему- то извещения через раз приходят
30.10.13г. В 12:14:49 карта:4339, сумма=1200р
Касаемо шампуня и крема- мне переводить деньги?
Ок, получили.
Альфанова так и не появилась, через неделю выкуплю, поэтому заказала тебе только крем Uriage, за него предоплату не нужно (тк сумма до 1000р)
Кстати, жди завтра курьера, днём приедет. 300р
сюда? . Маршала Полубоярова
Ура!!! Спасибо! Нет, Полубоярова-это Жулебино
м. Новогиреево, ул. Алексея Дикого,д.18. Последний вагон из центра. Из стеклянных дверей налево и затем направо. С лестницы налево, проити мимо маршруток и идти прямо. После второго перекрестка,чуть проити прямо и будет справа дом бело-голубой
Девушки, посылка приехала, жду 2ую часть оплаты. Уже сегодня можно забрать самовывозом с Новослободской и из Мытищ, в другие пунктах самовывоза косметика будет с воскресенья.
Пожалуйста, отпишитесь как и когда Вы планируете забрать заказы.
Оля, приехал Uriage Toléderm 50ml и водичка для стайлинга
Привет! Все оплачу. Яна, закажешь мне шампунь альфанова 2 шт. вчера написала ответ на твое сообщение, а телефон не отправил его
Оля, ок, будешь всё вместе забирать? через 2 недели приедет, примерно
если удобно будет,то я б забрала все сразу.
Яна,на какую карту деньги кидать?
Да, конечно можно сразу всё.на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
Яна! Можно заказать мне два концентрата от растяжек. Какая сумма у меня получится с почтой. Куда денежку перечислить?
Евгения, 2 концетрата Lierac - 1800р + почта окола 200р, напишите индекс, я точно расчитаю.
249038 Калужская область, г.Обнинск
Евгения 200р, итого 2000р
Предоплата на карту 50%, 2ую часть перед отправкой почтой (можно сразу 100%) на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
Напишите мне в личку точный адрес и Ваш номер телефона
Хорошо. Сейчас напишу вам и денежку сейчас перечислю
Евгения, деньги получила, спасибо. Как только концетрат приедет отправляю почтой
Евгения, гель есть в наличии!
Ян, тогда можно завтра вам денежку за него перечислю?
Да, конечно! Бронирую его для Вас!
Спасибо большое! Тогда до завтра.
Деньги пришли! Вам отдельно отправить сейчас гель и потом концентрат?
Хорошо, да лучше сейчас гель отправить
Евгения, крем выехал к Вам, № посылки 12700667152016
Яна, здравствуй! Прими новый заказ, пожалуйста:
BIODERMA Мицелловый раствор для чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений 100мл — 350р
Mustela гель для мытья 500мл -2 шт.
MUSTELA Салфетки очищающие для лица (очень мягкие и плотные) АКЦИЯ 2уп — 480
Сыворотка для нежного очищения носика и глазок 4уп по 40 шт — 550 руб
950р — дорожный набор в косметичке "Мой первый отдых"
- защита от солнца spf 50+ для малышей и деток постарше 40мл
- жидкость очищающая, не требует смывания 100мл
- гель для мытья для тела и волос 100мл
MUSTELA Салфетки влажные для смены подгузников (оставляют кожу малыша чистой, свежей, увлажнённой и очень мягкой) 70шт — 2 уп. — 750р
BIODERMA ABCDerm Салфетки влажные для очищения тела, интимной гигиены, лица и глаз, подходят даже для раздражённой кожи АКЦИЯ 2 х 60шт — 530р
BIODERMA Atoderm увлажняющая помада для губ (на мой взгляд лучшая гигиеничка) 1шт — 200р
Привет! Ок, всё проверю по наличию и отпишусь вечерком
Мария (на сколько я помню ты Мария=), некоторые цены неправильные, были ещё когда евро был 42 рубля, я зелёным оставила комментарии, если что-то брать не будешь — напиши. Сори, ещё не все цены тут поменяла.
BIODERMA Мицелловый раствор для чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений 100мл — 350р +
Mustela гель для мытья 500мл -2 шт — 950р +
MUSTELA Салфетки очищающие для лица (очень мягкие и плотные) АКЦИЯ 2уп — 480р +
Сыворотка для нежного очищения носика и глазок 4уп по 40 шт — 550 руб (ой, это старая цена совсем, когда они по акции были, сейчас просто по 1уп — 250р) Будешь брать, если да, то сколько?
950р — дорожный набор в косметичке "Мой первый отдых" +
- защита от солнца spf 50+ для малышей и деток постарше 40мл
- жидкость очищающая, не требует смывания 100мл
- гель для мытья для тела и волос 100мл
MUSTELA Салфетки влажные для смены подгузников (оставляют кожу малыша чистой, свежей, увлажнённой и очень мягкой) 70шт — 2 уп. — 750р 900р
BIODERMA ABCDerm Салфетки влажные для очищения тела, интимной гигиены, лица и глаз, подходят даже для раздражённой кожи АКЦИЯ 2 х 60шт — 530р 750р
BIODERMA Atoderm увлажняющая помада для губ (на мой взгляд лучшая гигиеничка) 1шт — 200р +
Яна, сыворотку возьму только одну, все остальное оставляем.
Предоплата на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна
Напомни, пожалуйста, откуда будешь забирать заказ и скинь номер телефона.Яна, а скидочку нам сделаешь, как обычно?)
Привет! Не думаю, хотя я не пробовала, лучше бери мустелу от себорейных, она точно убойная. Я выкуплю тебе сейчас всё, а как деньги появятся - приезжай и забирай)
Ок,тогда Ян, давай мустеллку свою родную но уже по сравнению с альфановой менее любимую)))))) Ага Ян, спасибки, у меня у мужа в начале февраля зарплата, так что я все заберу))) ты мне тогда напиши когда все будет у тебя)))
Ок, Итого 2300 - 7% = 2139 руб
Янусь, привет, ты уже мне заказала???? Хотела одну позицию поменять на другое средство.......
Вероника, привет, нет, меняй
Ян-вместо присыпки клоран мне нужно масло для массажа промежностей для подготовки к родам от Веледы
ок, заменила =) Тогда Итого 2480 руб
Ян я вот это добавь
Шампунь Node G Очищающий Шампунь.Очищает волосы и кожу головы снижает риск раздражения. Его сбалансированная формула придает волосам объем, обеспечивает легкое расчесывание. Антистатик. 400мл - 820р от БИОДЕРМЫ
Добрый день! Мне нужно 2 геля для мытья мустела, пенка-шампунь для новорожденных, эмульсия стелатопия.
Добрый день, эмульсия стелатопия сколько мл (есть 200 и 400)
Ок, заказ принят, всё есть в наличии, кроме стелатопии, но и она в пути, приедет через 10 дней примерно.
Если всё брать из наличия, цены чуть выше (1ая цена на заказ (ждать 14 дней после выкупа 25 ноября), вторая цена из наличия.
2 геля мустела 950 руб / 1000 руб
Шампунь-пенка 400 руб / 430 руб
Стелатопия (400мл) 950 руб / 1000 руб
Цены без учёта Вашей скидки 10%
На заказ возьмёте или из наличия?
Беру на заказ, раз эмульсию все равно ждать.
Ок, Итого 2300 - 10%= 2070 руб
У меня предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, и как планируете забирать заказ, и ознакомьтесь с условиями покупки здесь http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663.
Спасибо =)
Деньги пришли, спасибо!
Добрый день, девушки! Ваши заказы приехали, жду 2ую часть оплаты и информацию о том когда сможете забрать заказы.
Яна, оплату лучше на карту или можно, когда заказ забирать будем? Заберем на неделе, я в лс написала.
Можно и при встрече, но лучше на карту =) Ок поняла, звоните заранее 8-926-101-85-27
Яна, привет! Созрела на заказ )))))
Сначала все Мустела:
1) Гель для мытья специально разработан для новорожденных и младенцев. Идеален с момента рождения.
500мл - 550р
3). Пенка шампунь для новорожденных (очень мягкий шампунь для устранения себорейных корочек малыша)
150мл - 400р
4). Hydra-Stick с кольд кремом. Идеален в дороге (для сухой кожи и открытых участков кожи, подвергающихся воздействию ветра, холода и т.д.) 10г - 350р (Ян, а ты мне его откладывала? Если да, то возьму его, а если нет, то думаю - может попробовать крем заказать, вместо стика? Про крем что пишут, он лучше или хуже? )))))Настя, привет, еле-еле поместился твой заказ, тк посылка уже переполнена была!)) всё выкупила
Телефон в личное сообщение.
Итого 3130р
Предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке если спросят говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу ничего не пишите.
Оплатила 100%. Написала в личку.
Настя, спасибо, пришли!
Девушки, посылка приехала, жду 2ую часть оплаты. Уже сегодня можно забрать самовывозом с Новослободской и из Мытищ, в другие пунктах самовывоза косметика будет с воскресенья.
Пожалуйста, отпишитесь как и когда Вы планируете забрать заказы.
Настя, напишите адрес для курьера в личку, пожалуйста. Он сможет привезти заказ в понедельник в 7-8 вечера, Вас это устраивает?
Яна, если в 7-8 вечера, то я как раз смогу подойти к метро (только не раньше 7 если), наш папа уже будет дома ))) м. Марьино, 1 вагон из центра, у турникетов. Или все же написать адрес? Есть вероятность, что курьер приедет раньше? И если не сложно (я с телефона, смотреть неудобно), какова стоимость курьера в метро и стоимость, если до дома (7-10 минут по прямой)?
Яна, хотела уточнить, а к новой Мустеле под подгузник нет инструкции на русском?
Настя, не нашла на русском, через переводчик перевела с французского
"Mustela Дермо-Защитные Линимент 400мл это натуральный препарат с оливковое масло богато oméga 6 и 9 и гидроксид кальция, используемого для поколений для очищения, защиты и успокоят вашего малыша от рождения.
Привет! Сегодня-завтра пришлю заказик! Писать сюда? Ян, а Мустела совсем свежая приходит, можно брать с запасом по времени?
Настя, мустела приходит конец 2015, начало 2016. Да, кидай сюда заказик
Настя, курьеру сообщила, жду от него ответа и тебе отпишусь.
Завтра курьер заберёт у меня заказ (во второй половине дня) и, скорее всего, завтра же Вам отвезёт! Позвонит Вам после того как заказ заберёт
Ок, буду ждать звонка. Если ВДРУГ (очень маловероятно, но все же) мы уедем вечером, то сможет потом в другой день?
Настя, привет! Ты брала у меня крем под подгузник мустела 400мл, не могла бы дать свой отзыв, какая консистенция, что понравилось, что нет...
Ян, привет! Ты знаешь, нас только третий день, как выписали из роддома, поэтому я еще понять не успела. Нам сейчас больше с цинком нужен, после роддома попу подсушить. Этот крем я открывала, но пока только пару раз мазнула, а в основном цинковым. Напомни мне попозже, я тогда напишу.
Поздравляю с рождением дочери!
Настя, ты единственная надежда, он густой или нет?)
Спасибо!
Нет, не густой! Достаточно легенький, совсем другой, нежели крем под подгузник обычный Мустеловский, тот густой и плотный, а этот по консистенции между кремом и молочком, когда размазываешь. Цвет желтоватый.
Спасибо большое молодой маме, что выкроила время ответить!
Не за что, Яна )))))) Даша на сисе висела, а я с телефона )))) Напомни попозже еще, напишу как он в применении.
1. 200мл - 420р Особо нежный шампунь. Без слёз. (подходит для ежедневного использования всей семьёй)
2.Молочко для купания с календулой (непенящееся) 200мл - 490р-3 штуки
3. Гель для мытья специально разработан для новорожденных и младенцев. Идеален с момента рождения-1 шт
4. Жидкость очищающая, не требует смывания 500мл - 480р
5. Новый аромат Rose Imaginaire 100мл
6. Яна, вот такие наборы нужны с мылом, два мужских, два женских, ароматы на твой выбор.
мужской 650р
женский 500р это инжир можно - персидский
6. Наборы с мылом - т.е. гель для душа + мыло, правильно? Мыло можно одно, можно три? Если в одну семью - можно мужской, женский гели и три мыла. ;-)
5. Тебе туалетную воду одну? Или тот набор в косметичке ?
Давай по два геля и по три мыла, и набор в косметичке-вода 30 мл и мыло.
Ок!) По наличию проверю и напишу ;-)
Даша, шампунь альфанова появился, буду выкупать 11ого, тебе 1 отложу! Можно будет его дождаться ив сё вместе забрать.
Сегодня товар дня http://www.babyblog.ru/user/id1091603/79759
Отлично.
А заказ уже отправлен в Россию? Я крем попутала нужен быд оказывается другой, но если нет возможности поменять возьму какой заказала.
Мария, да, уже едет.
Оказывается врач говорила про этот крем МУСТЕЛА СТЕЛАТОПИА КРЕМ.
А когда заказ будет в Москве?
Маруся, заказ приедет в начале следующей недели. Предлагаю сделать так: Ваш крем выставлю в пристрой (Вы тоже можете через сообщества и друзей тоже попытаться пристроить), когда крем найдёт своего хозяина, я верну Вам предоплату за него.
Крем стелатопия забрали со склада на днях, могу его заказать со следующем выкупом 6 ноября.
Девушки, посылка приехала!
Откуда будете забирать заказ?? Новослобод.или ленинский??
Ок, позвоните за часик, что решили с кремом?
Яна, я все напутала мне оказывается 16-го к врачу на Новослобод, так что это в следующую субботу, ничего страшного? Крем оставляю свой.
Ок! Звоните - 8-926 -101-85-27
Яна, за сколько Вам надо будет завтра позвонить как подъедем на Новослободскую? ориентировочно будем там с 2 до 3.
Добрый день, примерно за час
Здравствуйте,
мне нужно:
- Шампунь-Ванна Satin1
Питание для нормальных и слегка сухих волос.
1000 мл - 2550 руб
(или какая сейчас цена?)
Здравствуйте, цена такая же. Они идут только по 250мл, гно если взять 4шт по 250мл, то цена 2550р
Вас устраивает?
Не хватило Вам шампуня, закончился на складе, могу отписаться, когда появится. Есть №2
Он для сухих и сильно сухих волос
250мл - 950 руб
Я завтра-послезавтра ещё раз на склад поеду, Вам возьму)
Доброе утро! Вчера только на складе была. Появился №1, я его и взяла 1 литр)
Как забирать планируете? Можно курьера, можно самовывозом с Новослободской или в г. Мытищи (так же возможен самовывоз на Ленинском проспекте 62, но туда смогу передать в четверг-субботу)
Привет)
Заказ на Weleda детскую:
-Детское мыло с календулой 100г - 220р
-Крем под подгузник с календулой 75мл - 360р
-Массажное масло с календулой (нежный уход и защита) 200мл - 650р
Данные в личку скуинула.
Оля, привет, ок, заказ принят
Итого 1230р
Предоплата 50% на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Откуда именно самовывоз планируешь?
Хорошо, завтра внесу предоплату, забирать буду с Новослободской, я здесь по серой ветке недалеко)
Ок! Как переведёте предоплату - отпишитесь
Предоплата пришла, спасибо.
Девушки, добрый день! Ваши заказы прехали. Уже сегодня их можно забрать из пунктов самовывоза Новослободская и Мытищи.
1 Жду вторую часть оплаты на карту.
2 Отпишитесь, пожалуйста, кто, как и когда планирует забрать заказ.
А есть в наличии еще Mustela Stelatopia Нежное очищающее масло для купания в ванной 200мл - 650р?
если да то сегодня мы бы все и забрали, но если нет то тоже постараемся сегодня забрать с Новослободской. оплачу сейчас основной заказ. Можно ваш контактный телефон ? и если есть масло то можно на месте оплатить или тож на карту лучше?
Добрый день, масло забрали из наличия, мой номер 8-926-101-85-27, Звоните примерно за час до встречи.
Деньги получила, ок!
Добрый вечер, 1000 пришла.
Яна,добрый вечер! Можно заказать мустелу по акции 2 шт гель для мытья!
Екатерина, да, конечно. Они есть в наличии, но тогда стоимость 1000 руб, на заказ 950 руб.
Есть несколько вариантов, все они описано вот тут http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663
отлично можно на академической тогда подруга заберет! А то мне из люберец сложно добираться(((! Как нам дальше быть оставить телефон или прям в переписке договориться о времени?
89268835385 Да, хоть сегодня, там живёт моя сестра Юлия, позвоните ей заранее и договоритесь .
Яна извините что так долго не отвечала, были обстоятельства! Давайте, я положу денег на телефон 50 р напишите на какой!
Екатерина, добрый день, спасибо что ответили. Всё-таки сестра с 2умя детьми к метро пришла, не хорошо получается =)
8-926-883-53-85
Екатерина, спасибо! Можно было и без бонуса =)
Добрый день, есть в наличии 2 по 500мл - 1250 руб для чувствительной сухой кожи (1100 руб - это цена, если брать на заказа).
Если хотите на заказ, то следующий выкуп 6.01, тк на декабрь я приостановила закупку из-за загруженности почты в предновоогодние дни.
Если берёте из наличия, отпишитесь как планируете забрать, варианты описаны тут: http://www.babyblog.ru/user/id1091603/20663
Заберу на академической:) В выходные, можно?
Ок! Там живёт моя сестра Юля, адрес Ленинский проспект 62, к выходнымя туда перевезу биодерму. Созвонитесь с ней заранее и договоритесь 8-926-883-53-85
Здравствуйте, когда заберёте bioderma или передумали?
Яна, здравствуйте! Прошу прощения - закрутилась и не написала. Не успела тогда и не получается в этом году уже. Прошу прощения. Давайте тогда отменим - напишу, когда будет возможность.
Да, на карту сбербанк 4276 8382 2209 2001 з. юлия андреевна. При оплате в банке, если спросят, говорите пополнение счета, если через интернет в комментариях к платежу, пожалуйста, ничего не пишите.
Так же в личку скиньте свой номер телефона, на всякий случай и имя =)