После рождения дочери столкнулась с миллионом вопросов и двумя миллионами ответов)) половину из которых находила на этом сайте и как-то так стала все чаще заходить сюда, читать дневники девчонок, особенно интересно читать тех у кого детки не на много старше, как они пережили этапы которые сейчас наступают у нас с Ульяшей и что нас ждет впереди)))

