Войти
Oksana
40 лет Белыничи, Беларусь
На сайте с 01.08.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Белыничи
Эрозия...
3,5 месяца назад гинеколог прижгла эрозию, через месяц на осмотре врач сказала, что все зажило хорошо. Вот только теперь после каждого ПА несколько дней мазня. Вот думаю надо идти к врачу или само пройдет? Может у кого что-

нибудь похожее было?
Мама девочки (15 лет) Белыничи
Немного о себе...
Привет! Меня зовут Оксана (27 лет).Наша семья состоит из мужа Паши и любимлй дочи Сашки.Сейчас еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому ,когда ребенок сладко посапывает в кроватке, умудряюсь полазить по нету.Живем мы в небольшом городке в своем доме.

2
Alexsandra
15 лет 1 месяц