Войти

О записи к неврологу

Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

К неврологу ни разу не записывалась, а вот недавно к лору хотели - так в начале марта нам сказали, что записываться (!) можно будет в апреле.

0
30.03.2016
Застолье для аллергиков О поликлинике

Похожие записи