В Детской поликлинике 5 МСЧ удивительная запись к неврологу: один день в месяц. За этот день разбирают ВСЕ талоны на месяц вперед. Скажите, везде так или дело в нашем густонаселенном районе?
К неврологу ни разу не записывалась, а вот недавно к лору хотели - так в начале марта нам сказали, что записываться (!) можно будет в апреле.
0
30.03.2016
Ответить