Весим 6100, режим у нас никакой, ребенок укладывается упорно после 4 ночи, так мы и дрыхнем до 12, периодически всовывая сиську, после 12 мама забирает дите и я дрыхну еще час-два. Трындец а не жизнь. Переболели и в очередной раз убедились, что педиатры у нас полное Г. А так смеемся, хватаем игрушки и тянем их в рот, можем саморазвлекаться по минут 30, бить по погремушечной растяжки и смотреть на мобиль, огонечки и слушать музыку. Держим голову хорошо лежа на животе, опираемся на локти и даже пытаемся перевернуться с живота на бок. Мама считает что ребенок уже должен держать голову нормально в стоячем положении, наш ею нормально крутит но она все равно задирается назад, и приходиться поддерживать. Зубами и не пахнет, но все равно купили прорезыватель, аж 3 штуки разных, соску и один из них сожрал кот. (через 3 дня вернул). Колики нас потихоньку отпускают, но вечерами все равно наведываются. Кормежка у нас все еще проблема, без истерик не едим, выгибаемся, выплевываем и не присасываемся без накладки, да и с накладкой тоже иногда не катит, видимо это "ложный отказ", нервишек и печали это доставляет много, на смесь переходить не хочется тупо из за моей лени вставать ночью, идти на кухню и наводить каждый раз новую. Вообщем боремся и приучиваем обратно к живому мясу, ибо через накладку ему мне кажется достается не все содержимое. Или он лентяй.
почему никакой? в 4 заснул, в 12 встал... своеобразный, но режим) чем болели? Сагитова?
А из бутылочки пьет? Прорвётесь, все будет ок! Не может же он сам себя голодным оставить...
Кот молодцом))
приходить после болезни никуда не надо. она по-хорошему сама вам должна звонить через день..
может ему в бутылочку сцеживать?
Кстати от смеси не упирайся) термос подготовила на ночь и разводишь. Спать лучше будет скоро, тем более если от сиси отучишь)
Да я особо и не парюсь, смесь даем иногда, если молока маловато или товарищ нивкакую не берет сиську.
Просто читаешь и прям мучения такие описываешь. Так что нафиг сиську)) мы кстати тоже поздно ложились спать, после 3 ночи, капец как я заепывалась. Я потом днем детя на балкон, сама спать. Щас все это вспоминаю и ужасаюсь. На данный момент у нас режим. Ложимся спать в 21, встаем в 8-9 утра, ночью не просыпаемся. Днем один сон на 2-3 часа. По ощущениям, словно дете больше спит чем раньше) и кстати с 6 месяцев советую приучать ребенка самому засыпать. Оставила в кроватке. И ушла, пусть покричит) раньше начнешь, раньше научитесь