Войти

Зубы

гц с зубами и "пепелацем", что бы это ни было :)))

табличка с зубами полезная, сохраню у себя.

не рано вы его в ходунки-то сажаете? Врачи рекомендуют делать это когда ребенок уже сам стоять может, хотя бы с опорой, иначе нагрузка на позвоночник слишком большая, а он еще не готов к этому...

и как вы с гв? Закругляетесь и переходите на норм еду, или еще на смеси будете?

привет бабушке) на машине или своим ходом поедете?)
0
17.04.2014
в ходунках он сидит! как в кенгурятнике. на 10-15 минут в день ниче с ним не случится. 
на метро поедем до бунинской аллеи.
0
17.04.2014
nikky88
Михаил, 12 лет 2 месяца Москва

Ох уж эти зубы!

Удачи вам с первой поездкой!

0
17.04.2014
До тебя тоже планирую добраться и привезти ништяков детских)
0
17.04.2014
nikky88
Михаил, 12 лет 2 месяца Москва

Приезжай  super_smilies055.gif

А я вот тут на днях в 3 роддом ездила на разведку к врачу. Расценками и условиями интересовалась. А то уже время подходит... 

0
18.04.2014
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы в пол года выбрались в метро и ниче) главное влажных салфеток возьми, чтоб ручки ему протирать. 

0
17.04.2014
3 зуб Невролог

Похожие записи