День 50

Сашка, умничка! Замечтательное платье на фотографии )))
02.10.2013
Спасибоо Окси:)))))
02.10.2013
тоже очень не люблю опаздывать и так же если транспорта нет стою злюсь и чуть до слез дело не доходит.С родителями у меня не очень хорошо и тут вряд ли что то исправишь своим поведением.Я имею ввиду отца ( с мамой то хорошие отношения). отец же невыносим.
01.10.2013
Как говорит Ольга Валяева, для девушек совершенно нормально опаздывать. И ни в коем случаи нельзя ходить быстро и куда-то торопиться:))) Я теперь стала выходить по раньше на работу ,идти через парк, гулять, и после работы,если хорошее настроение и погода тоже , то и после работы иду не спеша, гуляю:)))Во во вчера чуть слезы не покатились даже...
01.10.2013
мы сегодня с Полишкой в роще гуляли)))), настроение было отличным, там воздух такой!листвой пахнет....
01.10.2013
У вас с Димой такие нежные отношения) Так рада за вас! Наверное, твои родители тоже счастливы) А где вы познакомились? Как начали встречаться?И интересно, кем ты работаешь? Если не секрет))Родители тоже наверное гордятся такой замечательной дочерью! Все сама делает и финансово помогает! Умница дочка)) А я вот иной раз не знаю, что на ДР или НГ подарить. Такое чувство, что у моих есть все! А в плане подарков мама очень избирательна. Трудно ей угодить.
30.09.2013
Спасибо Анют, но знала бы ты чего это стоило. Это не все само собой произошло:)))  А так спасибо, приятно, очень, правда:)))Родителям он тоже очень нравится, они довольно таки мило общаются, Дима им помогает. Родители конечно счастливы когда их дочка счастлива:)))Мы познакомились в институте, мы учились на одном курсе в одной группе:) Ой.. у нас такая история любви была:))) Потом при встрече расскажу если интересно тебе:)))А работаю я менеджером отдела технического надзора. Если ты слышала такие как- ЖК Доминион, Шуваловский, Фьюжин парк, Оксиджен..У нас много объектов:))А с родителями с недавних пор у нас хорошие взаимоотношения, тоже и ругались и психовали, и не понимал друг друга:)) Через все прошли:)))А сейчас все хорошо:))А кто у тебя мама по профессии?Мне кажется она суровая женщина, мало кто может отдать ребенка учиться и жить в другой город не рядом с собой. Ну а если все есть, значит можно дарить что нибудь так для души, красивые конфеты, цветы, экзотику в корзине, так.. чему будет душа и тело радоваться:))
01.10.2013
Конечно, я с удовольствием послушаю вашу историю любви))Честно говоря, про то, что ты пишешь, ничего не слышала)) Стыд мне и позор Мама главный бухгалтер! Правда, она ушла с работы, больше не работает. Они так с отчимом решили. Скорее, даже он настоял.А насчет другого города, у нее была вынужденная ситуация. Я помню то, что происходило между отцом и мамой и никакому ребенку не пожелаешь это видеть. Ну и тем более, мама карьеристка. У нее никогда ребенок не был чем-то важным в жизни. Она ведь и с отчимом не родила, потому, что не не было желания. Т.е. если бы он захотел, она бы родила. А он тогда не хотел)
01.10.2013
Нашла мама твоя, свое счастье:) В виде отчима. Я рада за нее
01.10.2013
Да, нашла) И наконец-то я живу отдельно. Теперь она окончательно счастлива)) 
01.10.2013
Ну что ты так сразу про себя:))))
01.10.2013
Да ладно, у нас это взаимно))
01.10.2013
День 49 День 51