Войти

Побудьте феями для сына!

Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Не тратьте время на ББ. Лучше поищите хорошего дерматолога

0
14.11.2015

отвали,а? не порти настроения, умная! Тебе что, привязаться больше не к кому?

0
14.11.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Почему ваш мальчик живет у бабушки?

0
14.11.2015

это имеет отношение к посту? УЧИТСЯ ОН ТАМ, В ДРУГОМ РАЙОНЕ!! ПОНЯТНО?

0
14.11.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Орать не надо) А у меня другая информация

0
14.11.2015

это ж кто ее предоставил,позвольте узнать?Кто в реале меня знает?

0
14.11.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Мы уходим в другую степь. Вместо постов никчемушных, просто займитесь мальчиком

0
14.11.2015

а сказать-то нечего... Мальчиком я занимаюсь.Регулярно. Потому что это МОЙ мальчик. И дерматолог, дорогая советчица,найден,и проблема не в нем, и эта проблема найдена. так что, идите вы степью!

0
14.11.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Я никогда не сдаю информаторов) И вам не хворать

0
14.11.2015

потому что их нет.это первое. Второе- если вы хотели испортить настроение,поздравьте себя- у вас это прекрасно получилось. Я от всей души желаю вашим близким не попадаться вам в период ПМС!

Ненавижу людей, лезущих куда не просят. Потому что эти люди способны настолько загадить все вокруг,что дышать становится трудно.Ненавижу людей, которые считают себя богами и потому лезут в душу с советами.От всей души желаю никогда с такими не встречаться. А уж если повстречались, то плюньте в них первыми, и бегите от них, иначе они не только плюнут, но и обблюют все вокруг своим ядом.

0
14.11.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Нажала на кнопку) В следующий раз думайте головой, а не движком

0
14.11.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

Вы чего вцепились то?...Где Наташа накосячила,что стала объектом Вашего внимания?

0
15.11.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Почитайте предыдущее) про докажем и т.д.

0
15.11.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да, не оправдывайся. Посылай нах и все.

0
14.11.2015
Лариса
Мария, 13 лет 3 месяцаСвятослав, 11 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Алатырь

Наташа, успокойтесь, не надо с такими связываться. Видимо своей жизни нет, в чужую лезет, ещё и подробности жизни капает. Мы тоже поздравим завтра. Желаем хорошего праздника И отличного настроения

0
14.11.2015
Лариса
Мария, 13 лет 3 месяцаСвятослав, 11 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 6 месяцев Алатырь

А с чего вы взяли, что мальчиком не занимаются?

0
14.11.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

Ниче не поняла... девочка бросила?..а почему сермяжка?

0
13.11.2015

ну потому что обычный, "ты как все, серый и обычный",сказала она ему и ушла к "необычному" -который ее на дорогой машине катает- местному драгдилеру(((

0
13.11.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

сериал((((

Наташ,без проблем..напишем смс,только что написать то?..подскажи.

Знаешь..было бы здорово..попросить наших девочек -подростков..смску кинуть..Думаю..ему было бы..приятнее получить поздравлюшку от девчонок..а не от теток))

0
13.11.2015

а как их найти, этих подростков? кинуть клич,разве среди наших?

0
13.11.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

Конечно..прям фотку красавчика,любовную историю..и просьбу))...и в многодетки))

0
13.11.2015

спасибо тебе за подсказку,дорогая!

0
13.11.2015
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня

У меня правда маленькая ещё, 13 лет, будет, но попрошу его поздравит.)))

0
13.11.2015

спасибо)

0
13.11.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Обычно пишут так: "Серёжа, с днем рождения тебя!!! Все девушки планеты мечтают о тебе, и об этом знает даже Москва!!!" Вот как-то так))) каждый пишет именно тот город, в котором живёт отправитель сообщения ))

0
13.11.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

СУПЕР!!!!так и напишем

0
13.11.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Можно придумать любое короткое поздравление. Главное написать "и об этом знает даже......."))

0
13.11.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

и об этом знает даже......."

это..как раз я знала.

А вот что написать..чтоб не просто поздравить,а еще и поддержать по ситуации с изменщицей))..не придумывалось.

Теперь..напишем,как Вы посоветовали..

0
13.11.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Ну, хорошо)) я ещё что-нибудь придумаю))

0
13.11.2015

включается коллективный разум))))ох,чувствую, насюрпризим)))))

0
13.11.2015

класс! я бы не додумалась))))

0
13.11.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Поздравлю вашего красавчика))

0
13.11.2015
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Хоть бы не забыть... Вы напишите мне в кличку именно 15 числа

0
13.11.2015

ок)спасибо)

0
13.11.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

блин а я ступила отправила сейчас.не увидела что 15-го надо(

0
13.11.2015

так это вы из Чехова? А он сейчас такой испуганный звонит, спрашивает: у нас там родные есть? -то поняла,что ББ сработал уже)) говорю,нет,сынок, это тебя СТРАНА поздравляет)) как героя)))

0
13.11.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Да Наташа напугала я парня

0
13.11.2015

)))))) ничего,пусть привыкает-мамы-это страшная сила))) а мамы с сюрпризами и вечным движком в одном месте- непобедимая)))))))))))

0
13.11.2015
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Наташ, мы тоже со старшей дочкой поздравим))))Прям жених для неё:-)

0
13.11.2015

спасибо) ой, ну как жених не надо-слишком сложный))) я ему всегда говорю-при споре с женой учти,всегда буду на ее стороне))

0
13.11.2015
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Моя тоже не ангел характером))) Я своей приблизительно тоже самое говорю))))))

0
13.11.2015

))) что-то дети какие-то нынче сложные))) "карактерные" как говорила бабуля)))

0
13.11.2015
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва
0
13.11.2015
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Сынуля-красавчик))).Пусть даже не переживает.Такие "девушек"-вагон и маленькая тележка ещё впереди.Постараюсь поздравить😃.

0
13.11.2015

спасибо) это мы с вами понимаем,а для него сейчас-это трагедия, он даже со мной на эту тему не хочет говорить , хотя всегда, а сейчас,когда далеко от дома, все рассказывает, почти до мелочей)

0
13.11.2015
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 1 месяц Москва

Терпения вам и сыночку)).ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 😊

0
13.11.2015

спасибо)

0
13.11.2015
aliona135
доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Гомель

Напишите номер в международном формате, мы тоже поздравим

0
15.11.2015

в личку))

0
15.11.2015
aliona135
доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет Гомель

Ок

0
15.11.2015
Ульяна
Георгий, 17 лет 2 месяцаИгорь, 11 лет 9 месяцев Владикавказ

Наташа, добрый вечер. И мне напомните, пожалуйста, с удовольствием поздравлю Вашего красавца.

0
13.11.2015

ок,в воскресенье маякну)

0
13.11.2015
Ольга
фёдор, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 10 месяцевТихон, 12 лет 1 месяц Балаково

Доброй ночи!Наташ мне в личку тоже напомни.поздравим)

0
13.11.2015

спасибо)

0
14.11.2015
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня

Наталья и я со своими дочками с удовольствием поздравим Вашего сынулю. )))

0
13.11.2015

спасибо)

0
13.11.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

Какой красавец!!!!!!!)))) поздравлю обязательно!)

0
13.11.2015

спасибо)

0
13.11.2015
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Мне тоже напомните 15, обязательно поздравлю :)

0
13.11.2015

спасибо) напомню)

0
13.11.2015
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Ох, если бы меня так поддержали в момент расставания. ...это вы здорово придумали! Только напомните 15 ого, я забуду.

0
13.11.2015
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

ААААА где мои 18 лет?)))))) Наташ поздравлю, только напомни в личку 15, а то с моей памятью забуду.

0
13.11.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Поздравим!!!

0
13.11.2015

спасибо)

0
13.11.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы

И мне напомните.

0
13.11.2015

ок,спасибо))

0
13.11.2015
Стоматит у Печенюхи- лучше б сама переболела!!!!!! Сохранить на память. Рисует сын.

Похожие записи