Добрый день! У меня такая проблема. Мы с ребенком заболели - у нас насморк. Дочку лечу по рекомендации врача. А вот как лечить себя - увы, не знаю. Мы на ГВ с прикормом. Пью много теплого питья, мажу нос пиносолом, закапываю називином самым детским (тем же, что капаю ребенку), промываю нос аквалором. Состояние общее очень больное. Посоветуйте, чем еще можно лечиться.
И еще: на фоне простуды у меня появился коньюктивит. Чем его можно лечить? Я читала, что тетрациклиновую мазь нельзя использовать при ГВ, ромашка не помогает.