Сегодня впервые сходили на узи!)по акушерскому сроку 12 недель и 3 дня,а по узи на целую неделю больше:) увидели мы нашего мальчика)) с начала беременности чувствовали парнишку)))и вот ))такое счастье видеть ручки,ножки,шевелюшки,сердечко:))словами не передать)теперь с большим нетерпением будем ожидать второго узи))